Праздник Дня города-курорта Геленджик состоится 24 августа

20.08.2008

В этом году в Геленджике впервые будет отмечаться День города-курорта. В результате проведенной научно-исследовательской работы в фондах музеев и архивах муниципального образования, дату праздника "Судьбой единой связаны с тобой" назначили на 24 августа.

В праздничной программе Дня города-курорта Геленджик: чествование лучших трудовых коллективов, династий и жителей города, концерт художественных коллективов народного творчества, выставка-продажа товаров местных производителей и изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, спортивные соревнования, городской праздник для всей семьи «Смешарики». Как сообщает сайт администрации города-курорта Геленджик, вечером на площади им. Погодина пройдет театрализованный конкурс красоты "Белая невеста – 2008" и праздничный Гала-концерт эстрадных коллективов и исполнителей. Завершится День города-курорта грандиозным фейерверком на пирсе Морвокзала.





Статьи

24.04.2007 11:11

В Адыгее отмечают юбилей старейшего театра драмы

В республике отмечают юбилей Адыгейского государственного драматического театра.

16.11.2007 12:00

Курортное село Глафировка Щербиновского района отметило 233-ю годовщину

В документах по истории археологических и исторических памятников, собранных Донским музеем, говорится: местечко Глафировка Ростовского уезда Екатеринославской губернии расположено на берегу Азовского моря, на Глафировской косе. Свое название получило от имени владелицы Глафиры Романовой. Основано в 1784 году.

21.04.2008 13:00

Смотр-парад Кубанского казачьего войска состоялся в Краснодаре

В Краснодаре прошли масштабные торжества, посвященные 17-ой годовщине реабилитации казачества. Главным событием стал парад исторических полков Кубанского казачьего войска.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}