В Новороссийском театре готовятся премьеры

02 июня 2009

В Новороссийском народном драматическом театре имени Амербекяна грядет премьера. В ближайшее время там покажут спектакль "Плохие парни".

Комедия с черным юмором – так автор Р. Куни и режиссер-постановщик Сергей Блудов определили жанр картины. Его основная тема – проблема современной молодежи. В спектакле занято молодое поколение актеров театра. В течение всего июня зрителям предстоит оценить этот творческий эксперимент, сообщает Nrnews.

Во второй половине месяца поклонников народного театра ждет еще одна премьера. Театр выпускает "Варшавскую мелодию" – лирический спектакль о любви, о сложных человеческих взаимоотношениях, о созвучии душ в жестком мире действительности.

Сразу две премьеры под занавес театрального сезона – это своеобразный творческий подарок к предстоящему осенью 50-летнему юбилею театра.





Статьи

20 января 2026

В Туапсе проведут два бесплатных кинопоказа о Великой Отечественной войне

В кинотеатре «Россия» 26 и 27 января бесплатно покажут документальный фильм «Сталинградово детство» и художественную картину «Каруза».

09 июля 2009

"Виртуозы Москвы" приедут в Сочи

"Виртуозы Москвы" выступят в Сочи с единственным концертом. Он состоится в начале сентября и будет посвящен 30-летию создания коллектива.

03 июня 2014

Краснодарцы увидят "Короля Лира" в постановке Королевского Национального театра

В кинотеатре "Формула кино OZ" 10 июня жители Краснодара смогут увидеть постановку Королевского Национального театра "Король Лир".

13 июня 2014

Спектакль Королевской Шекспировской компании «Генрих IV» покажут в Краснодаре

17 июня в кинотеатре "Формула кино OZ" впервые в Краснодаре покажут пьесу «Генрих IV» в постановке Королевской Шекспировской компании.