Фестиваль "Наш дом – Россия" стартовал в Белоглинском районе

04.02.2010

В Белоглинском районев селе Новопавловка стартовал межрегиональный молодежный патриотический фестиваль «Наш дом - Россия». Он посвящен 65-й годовщине Победы в Великой отечественной войне. В открытии фестиваля приняли участие делегации сельских поселений Ставропольского края и Ростовской области, с которыми новопавловцы подписали специальное соглашение о сотрудничестве в области культуры, спорта и молодежной политики. Об этом сообщает пресс-служба Белоглинского района.

Участники показали номера на тему военно-патриотического воспитания молодежи. В группе поддержки каждого сельского поселения состояли ветераны ВОВ.

"Фестиваль «Наш дом - Россия» будет проходить поэтапно в каждом из поселений-участников «Содружества трех регионов». Церемония закрытия состоится в конце апреля в Привольненском сельсовете Ставропольского края", - говорится в сообщении пресс-службы.





Статьи

21.08.2023 00:00

В Ейском районе проведут фестиваль «Лоза и Муза»

Серия музыкально-эногастрономических мероприятий пройдет в период с 30 августа по 3 сентября. Уже восьмой раз фестиваль состоится в станице Должанской на территории семейного курорта "Казачий берег".

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.

19.03.2014 09:47

На фестиваль армейской песни в Сочи съедутся 500 солдат и офицеров

Открытый фестиваль-конкурс армейской песни "За веру! За Отчизну! За любовь!" стартует 9 апреля в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}