Краснодарцы увидят концерт Кайли Миноуг в формате 3D

29.02.2012

В краснодарском  кинотеатре "Европа" 6 марта состоится показ фильма-концерта знаменитой певицы Кайли Миноуг "Kylie 3D – Aphrodite Les Folies". Красочное захватывающее шоу певицы записано специально в 3D-формате, чтобы зрители всего мира могли прикоснуться к волшебству, которое она создает на сцене.  
 
Шоу записано на знаменитой O2 Arena в Лондоне в апреле 2011 года. Кайли исполнила все свои знаменитые хиты, включая "Can't Get You Out Of My Head", "Spinning Around", а также песни с альбома "Aphrodite", ставшего платиновым – "All The Lovers",  "Get Outta My Way" и другие. Концепция шоу была посвящена греческой мифологии в соответствии с новым альбомом Кайли. Костюмы для представления были специально созданы модным домом Dolce & Gabbana. В начале шоу певица предстает перед зрителями как богиня, а затем за два часа выступления меняет множество костюмов и образов.  Золотые колесницы, летающие ангелы, танцевальный марафон – Кайли Миноуг устроила эпическое действо, финалом которого стала невероятная водная феерия, напоминающая настоящий цирк на воде.

Шоу в  O2 Arena  стало не только одним  из самых зрелищных и дорогих  за всю карьеру Кайли Миноуг, но и одним из самых сложных  в  техническом плане: многомиллионные декорации, высокотехнологичные 3D-камеры, визуальные эффекты и безупречный звук в формате 5.1 – все это вы увидите и услышите в фильме-концерте, который сняли режиссеры Уильям Бейкер и Маркус Винер в течение двух шоу подряд.

Тур Кайли Миноуг "Aphrodite Le Folies" прошел на пяти континентах, в 27  странах, 55 городах. Всего певица дала 77 концертов и провела в дороге более 150 часов.

Бронирование билетов здесь .





Статьи

01.12.2011 10:54

"Высоцкий. Спасибо, что живой": голос эпохи

Предпремьерный показ фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" состоялся в Краснодаре вчера, 30 ноября. Ленту демонстрировали в киноплексе "Семь звезд" сети кинотеатров "Монитор" (СБС "Мегамолл").

01.07.2011 11:40

Юбилейный фестиваль "Морской Узел" стартовал в Новороссийске

Десятый юбилейный международный фестиваль молодых исполнителей "Морской узел" открывается сегодня, 1 июля в Новороссийске.

21.08.2023 00:00

В Ейском районе проведут фестиваль «Лоза и Муза»

Серия музыкально-эногастрономических мероприятий пройдет в период с 30 августа по 3 сентября. Уже восьмой раз фестиваль состоится в станице Должанской на территории семейного курорта "Казачий берег".

04.06.2009 15:33

"Окно в Америку" откроет краснодарский фестиваль джаза

В Краснодаре сегодня открывается джазовый фестиваль "Окно в Америку". На мероприятии выступят выдающиеся американские джазовые музыканты.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}