Сочи примет весенний международный арт-фестиваль "Адлер-2012"

09.04.2012

Весенний международный арт-фестиваль "Адлер-2012" состоится в Сочи с 18 по 21 апреля.

По словам одного из организаторов мероприятия, представителя галереи "Курортный парк" Светланы Петровской, программа фестиваля включает множество конкурсов, концертов, творческих акций и выставок. Так,  в день открытия планируется высадка деревьев, конкурсы изготовления декоративных птиц, росписи скворечников и живописцев на пленэре.

Специально для зрителей проведут тематические мастер-классы и лекции. Большая их часть будет проводиться бесплатно.

Весенний арт-фестиваль пройдет под эгидой Министерства культуры Российской Федерации, Союза дизайнеров России и ЗАО СКО "Адлеркурорт". Организаторами фестиваля являются ООО "ММП Проспект" (Москва), ООО "Прайм-С" и Галерея "Курортный парк" (Сочи).

В организации и проведении фестиваля примут участие студенты гуманитарных и творческих вузов и молодые специалисты в области менеджмента, экономики и права, передает ИТАР-ТАСС .





Статьи

01.07.2014 14:21

Звезды кино и телевидения собрались на фестивале в "Орленке"

Сегодня, 1 июня, во Всероссийском детском центре "Орленок" (Туапсинский район) стартует XVIII Всероссийский фестиваль визуальных искусств.

18.06.2014 09:40

Фестиваль "Киношок" в Анапе переедет с окраины в центр города

Фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок" в Анапе переедет из курортной зоны на окраине в центр города.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}