Вечер памяти Георгия Гараняна сотоится в Краснодаре

11 января 2013

Сегодня, 11 января, в Краснодаре состоится музыкальный вечер памяти Георгия Гараняна.

Друзья и поклонники маэстро соберутся на jam-session.

Сердце блестящего джазового музыканта остановилось три года назад. Его харизма покоряла всех не только на сцене, но и в жизни. Не случайно с именем Гараняна связана целая эпоха российского джаза.

Он руководил известным ансамблем "Мелодия", работал с Высоцким, Пугачевой, Пахмутовой и Кобзоном. Особой гордостью маэстро стал краснодарский биг-бенд. Музыканты выступали на лучших джазовых площадках мира и получили заслуженное признание зрителя, сообщает "Девятый канал".





Статьи

09 августа 2013

Музыку под открытым небом услышат сочинцы

В Сочи на площади Музыки перед Органным залом завтра, 10 августа, выступит Сочинский симфонический оркестр под управлением лауреата премии Правительства России Олега Солдатова.

05 марта 2013

Группа The Qemists сыграет Drum 'n' Bassна фестивале KUBANA

Группа The Qemists впервые сыграет на фестивале KUBANA. Всех любителей драм-н-бэйса с живой рок-секцией ждет выступление этих отвязных англичан.