Казачья станица "Атамань" встретила гостей

25.04.2013

Станица "Атамань" (Темрюкский район) 23 апреля встречала гостей. Из Республики Беларусь на Кубань приехали представители туристических фирм и СМИ.

Их заинтересовала станица как известный туристкий объект, по поручению министерства по курортам и туризму Краснодарского края станица приняла гостей. А турфирма "Черноморские курорты" привезла отдыхающих в Анапе студентов из Литвы и Германии.

Как принято у казаков, гостей встречали хлебом, солью и веселыми кубанскими песнями. Всем захотелось сфотографироваться на память с артистами ансамбля "Атаманочка".

Гостям показали и рассказали многое: все самое интересное и красивое. Все три экскурсионных маршрута начались от строящейся часовни, которая будет освещена в честь Андрея Первозванного. Их провели по улицам Атамани до самого моря.

Экскурсанты зашли в хату "Насиння", погуляли по подворью шорника, удивились ухоженности огорода писаря. Встречу провели сотрудники отдела по экскурсионной работе. Вопросы звучали на русском, белорусском, литовском и немецком языках и закончились аплодисментами гостей и словами благодарности, отметили в ГАУ КК "Атамань".

 





Статьи

28.09.2013 13:02

Дмитрия Медведева заинтересовал культурный проект Красной Поляны

Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время пребывания на ХII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2013", осматривая традиционно самый большой стенд Краснодарского края, особо заинтересовался культурным проект, который реализуется в Красной Поляне.

02.10.2012 15:11

В Краснодаре презентовали особенности туризма китайского города Харбин

Презентация Харбинской международной торгово-экономической ярмарки и туризма китайского Харбина - «Дальние родственники и близкие соседи - Входить в Россию с Харбинской ярмаркой» состоялась в Краснодаре 28 сентября.

26.06.2013 15:37

В Новороссийске начал работать визовый центр Греции

Визовый центр Греции открылся в Новороссийске. Он расположен по адресу: ул. Карла Маркса, д. 49.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}