Выставку фотохудожника Кирилла Умрихина представят на курорте "Роза Хутор"

13.08.2013

Выставка фотохудожника Кирилла Умрихина "140 дней в году" откроется 15 августа в Красной Поляне на курорте "Роза Хутор".

Примерно 140 дней длится зимний сезон на горном курорте. Столько же времени, если не больше, провел в сезоне 2012-2013 годов на "Роза Хутор" амбассадор курорта фотограф Кирилл Умрихин.

Он снимал выступления профессиональных спортсменов, Кавказские горы, природу Сочинского национального парка, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края. Спортивная жизнь курорта и окружающая его природная красота переданы в 20 фотографиях, представленных на выставке, за каждой из которых – своя уникальная история.

Выставка будет доступна для всех гостей курорта. Место проведения: курорт "Роза Хутор", Роза Долина, Романов мост.

Кирилл Умрихин – один из лучших российских фотографов в области экшн-спорта. Дважды удостоен звания "Фотограф года" по версии Russian Snowboard Awards. Его снимки публикуются в российских и зарубежных изданиях, в частности, в журналах Time Out Moscow, Men’sHealth, Conde Nast Traveller, Cosmopolitan, Voyage.






Статьи

16.05.2013 11:39

Фотовыставка "Ступа, исполняющая желания" ждет гостей ночью

Путешествующая фотовыставка "Ступа, исполняющая желания" представит особую программу в рамках международной акции "Ночь Музеев-2013" в Краснодаре.

17.07.2014 13:10

На фотовыставку «InstaAtr3» в Краснодаре зарегистрировано рекордное количество участников

24 июля Группа романтиков 42! совместно с ТРЦ «Галерея Краснодар» и Кавказским филиалом ОАО «МегаФон» при поддержке общественного пространства «Третье место» откроет в Краснодаре третью по счету выставку мобильной фотографии «InstaArt3».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}