Анастасия Подкопаева – бенефис с размахом!

16.01.2014

Анастасия Подкопаева – на театральных подмостках и наедине с вами в Гостиной "У белого рояля"!

Бенефис солистки будет состоять из двух частей. 26 января в 17.00 в роли Мадлен Тисье она выйдет на сцену Музыкального театра в оперетте И.Кальмана "Фиалка Монмартра"

а 31 января в 19.00 проведет лирический вечер "Вселенная для двоих" – монологи о любви. В программе: романсы на стихи М.Цветаевой, старинные русские  и городские романсы. В лирическом вечере примут участие: актер Молодежного театра Анатолий Дробязко, струнный квартет и артисты Музыкального театра.

Наша справка:

Заслуженная артистка России Анастасия Подкопаева (сопрано) родилась 25 января 1964 года в городе Благодарный Ставропольского края. В 1990 году окончила Саратовскую Государственную консерваторию им. Л.В. Собинова по классу оперного пения у педагога Н.К. Тарасовой.
С 4 сентября 1990 года – солистка Музыкального театра.
В ее репертуаре Микаэла в "Кармен" Ж. Бизе, Аннина в "Травиате", Дж. Верди, Виолетта в "Сильве" И. Кальмана, Мирабелла в "Цыганском бароне", Адель в "Летучей мыши" И. Штрауса и многие другие партии в операх, опереттах и детских спектаклях Музыкального театра.





Статьи

06.10.2015 07:42

Краснодарцам представят специальную программу-посвящение Людмиле Гурченко и Эдит Пиаф

На сцене краснодарского Музыкального театра 8 октября пройдет необычный вечер современной хореографии, который будет посвящен юбилеям двух легендарных женщин: 80-летию со дня рождения Людмилы Гурченко и 100-летию Эдит Пиаф.

26.02.2014 11:09

На концерте сочинцам разрешат взобраться на сцену Зимнего театра

Сегодня, 26 февраля, в Сочи пройдет необычный вечер в новом формате – "Музыкальный дивертисмент на сцене Зимнего театра".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}