Краснодарцы увидят прямую трансляцию "Золушки" из Мет Оперы

05.05.2014

Жители Краснодара смогут увидеть прямую трансляцию оперы "Золушка"из ведущего оперного театра США Metropolitan Opera.

Показ состоится 10 мая в кинотеатре "Формула кино OZ".

Джойс ДиДонато впервые выступит в Мет в заглавной партии в "Золушке" Россини, а ее партнером станет мастер бельканто Хуан Диего Флорес в роли щеголя-Принца. Главный дирижер Мет Фабио Луизи встанет за пульт, чтобы провести спектакль, где заняты Пьетро Спаньоли, дебютирующий в Мет в роли слуги Дандини, Алессандро Корбелли в роли отчима Золушки Дона Маньифико и Лука Пизарони в роли наставника принца, Алидоро.

Дирижировать будет Фабио Луизи. Постановка – Чезаре Льеви, хореограф – Даниэла Скьявоне.






Статьи

07.06.2013 15:40

Меломаны смогут жить на A-ZOV Fest в палаточном городке

Третий фестиваль танцевальной музыки и активного отдыха A-ZOV Fest-2013 состоится на косе Долгая в Ейском районе с 25 по 29 июля. Организаторы обещают, что мероприятие станет "сверхъестественным".

14.05.2015 11:49

В "Сочи Парке" летом будет выступать французский Театр Воды

В "Сочи Парке" с июня по август включительно будет гастролировать прославленное водное шоу, которое уже видели миллионы зрителей по всему миру – от Австралии до Гонконга.

19.05.2015 13:12

"Баядера", какой ее еще не видели

20 и 21 июня 81 сезон Музыкального театра завершит премьера оперетты И.Кальмана «Баядера» в постановке советской и российской актрисы театра и кино, режиссера, автора либретто и телепередач об оперетте заслуженной артистки РФ Инары Гулиевой (Москва).


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}