Детская студия Музыкального театра ищет таланты в Краснодаре

08.08.2014

Краснодарский Музыкальный театр объявляет набор в Детскую студию. Он состоится 30 и 31 августа.

Если ваш ребенок любит петь, танцевать, рассказывать стихи и обладает ярким артистизмом – спешите!

С 10:00 до 12:00 будут прослушиваться дети в возрасте от 5 до 8 лет, а с 12:00 до 14:00 – от 8 до 12 лет.

Прослушивание включает: вокальное и хореографическое исполнение (приветствуется музыкальное сопровождение на компакт-диске) и чтение наизусть (басня, стихи, проза).

Учащиеся Детской студии участвуют в 19 спектаклях текущего репертуара Краснодарского Музыкального театра. Они поют свои партии в сопровождении симфонического оркестра, исполняют хореографические номера как полноправные артисты Музыкального театра в операх Дж. Бизе "Кармен" и П.И.Чайковского "Пиковая дама", балете В. Белица "Снежная королева", оперетте "Бабий бунт" и музыкальных сказках "Волк и семеро козлят", "Ала-баба, или Сорок песен персидского базара", "Путешествие Нильса с дикими гусями" и др.

Коллектив Детской студии – постоянный участник таких краевых мероприятий, как "Благотворительный телемарафон "Свято Имя Твое", празднования годовщин Краснодарского края, краевых мероприятий, посвященные Международному дню защиты детей, Культурной Олимпиаде в Сочи и др., сообщает пресс-служба ТО "Премьера".

Справки по телефону: 8 (861) 262-58-11. Руководитель – Марина Николаевна Гречкина.





Статьи

05.06.2014 14:49

Фестиваль искусств "Четыре времени года. Лето. Мюзикл" состоится в Краснодаре

Фестиваль искусств "Четыре времени года. Лето. Мюзикл" завершит юбилейные празднования 80-го сезона Краснодарского Музыкального театра.

24.08.2015 10:53

Променады порадуют краснодарцев сюрпризами

В выходные дни в Краснодаре на площади у Музыкального театра можно не только послушать прекрасную музыку в исполнение оркестров ТО "Премьера", но и получить 50% скидку на балет "Тщетная предосторожность".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}