На инвестфоруме "Сочи-2014" выступят Крис Ри, Кубанский казачий хор и биг-бенд Гараняна

16.09.2014

Организаторы международного инвестиционного форума "Сочи-2014", который откроется в олимпийской столице 18 сентября, по традиции подготовили культурную программу для участников.

В разные годы в рамках экономического мероприятия выступали такие легенды мировой музыки, как Элтон Джон, Джо Кокер, Том Джонс, Род Стюарт, группы Deep purple, Scorpions и Gipsy Kings. Из российских звезд - Валерий Меладзе, Валерий Сюткин, группы "Машина времени" и "Моральный кодекс". В этом году ценителей качественной музыки ждут концерты известного британского певца Криса Ри, самого молодого джазового оркестра России – биг-бенда Георгия Гараняна и прославленного Кубанского казачьего хора.

Помимо музыкальной программы для участников будут организованы экскурсии по Олимпийскому парку с посещением самых знаковых объектов. Гостям подробно расскажут о каждом объекте олимпийского наследия, а также покажут "закулисье" Сочи Автодрома – самого современного автоспортивного комплекса России, на котором в октябре пройдут первые в истории страны гонки "Формулы-1".

Для любителей фигурного катания все дни форума в вечернее время в ледовом дворце "Айсберг" состоится шоу Ильи Авербуха "Огни большого города". Постановка сосчетает в себе все лучшее из фигурного катания, мюзикла и мировой драматургии. Зрителям покажут свое мастерство актер театра и кино Марат Башаров, олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Роман Костомаров, призеры Олимпийских игр Оксана Домнина и Максим Шабалин, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставиский, Елена Леонова и Андрей Хвалько, призеры чемпионатов мира и Европы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук.

В период работы форума для всех участников будет действовать скидка 25% на входной билет, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.





Статьи

21.02.2013 12:00

Сочинцы увидят выступления солистов парижской Гранд Оперы

Сегодня, 21 февраля, в Сочи состоится гала-концерт солистов известной парижской Гранд Оперы.

17.09.2014 00:00

Алексей Кузнецов выступит на фестивале "Царь-джаз"

В Сочи на международном фестивале "Царь-джаз имени Георгия Гараняна" 20 сентября выступит известный джазмен Алексей Кузнецов. Гитарист принимает участие в фестивале каждый год, и мероприятие этого года не стало исключением.

23.04.2013 11:26

Кубанский хор отмечает концерами в Краснодаре 75-летие Виктора Захарченко

В Краснодаре стартовала серия концертов Кубанского казачьего хора, посвященных 75-летию художественного руководителя коллектива Виктора Захарченко.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}