Карина Кожевникова выступит в Краснодаре с Биг-бендом Гараняна

16.03.2015

Участница проекта "Большой джаз" Карина Кожевникова выступит в Краснодаре 28 марта с Биг-бендом Георгия Гараняна. Во время концерта в Музыкальном театре зрители услышат джазовую классику и популярные мелодии.

Карина Кожевникова окончила музыкальный факультет Московского Государственного Педагогического Университета по классу фортепиано. Но уже в годы учебы она стала пробовать себя в качестве джазовой вокалистки.

Ее дебют состоялся в 1996 году в московском "Джаз-Арт Клубе", сообщили в пресс-служба Творческого объединения "Премьера". Позже ее пригласили в свои ансамбли многие известные московские музыканты: Игорь Бутман, Алексей Кузнецов, Александр Осейчук, Лев Кушнир, Валерий Киселев и другие.





Статьи

02.09.2014 15:14

Фестиваль GG Jazz III откроют специальные гости

25 сентября на сцене краснодарского Музыкального театра неподражаемый Биг-бенд Георгия Гараняна и специальный гость - яркая Сабина Штигер выступят с программой Indigo Mood.

06.08.2014 15:29

Краснодарцев приглашают на традиционный сезон променад-концертов

В Краснодаре 16 августа стартует традиционный сезон променад-концертов Творческого объединения "Премьера". Организаторы и будет насыщенным как никогда.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}