На территории храма Успения Пресвятой Богородицы в Джубге состоялся VI межъепархиальный фестиваль православной молодёжи «Свет истины». В нём участвовали 130 человек из Сочинской, Ейской, Екатеринодарской, Армавирской, Новороссийской и Донецкой епархий. В течение четырёх дней молодёжь встречалась со священниками и православными блогерами, участвовала в дискуссиях, мастер-классах, спортивных играх и горном походе к морю. Завершился фестиваль презентацией фотовыставки о семье последнего российского императора Николая II.
В Джубге прошёл фестиваль православной молодёжи «Свет истины»
12 августа 2026
Тэги: Религия, Паломнический туризм, Событийный туризм
Статьи
15 января 2019
На курорте ГТЦ "Газпром" организуют Крещенские купания
В эту пятницу, 18 января, водосвятный молебен и Крещенские купания пройдут на курорте ГТЦ "Газпром", на территории гостиничного комплекса "Гранд Отель Поляна".
25 мая 2017
Фестиваль KUBAN AIRSHOW 2017 вновь состоится в Краснодарском крае
Уже совсем скоро гостеприимно откроет свои двери гостям и участникам восьмой Международный фестиваль частной авиации Kuban Airshow 2017!
25 января 2013
Russian Travel Guide проводит съемки в Адыгее
В Адыгее сейчас работают журналисты национального некоммерческого познавательного канал RTG — Russian Travel Guide, которые в течение нескольких дней проводят съемки на территории Михайло-Афонской Закубанской общежительской пустыни.
02 октября 2014
В Сочи пройдет первый фестиваль цветного дыма
Первый фестиваль цветного дыма состоится в Сочи 4 октября.