KUBANу поздравят с юбилеем Misfits, Enter Shikari и Pennywise

14.12.2012

Организаторы фестиваля KUBANA с большим удовольствием готовы сообщить новых зарубежных участниках лучшего open-air'a в стране!

Поздравить Полуостров Свободы с юбилеем приедут легендарные Misfits – настоящие апостолы хоррор-панка, творческий путь которых составляет уже 35 лет! Их песни до сих пор перепевает Metallica, а логотип группы является самым растиражированным символом в музыкальной поп-культуры. Ночная сцена KUBANA уже давно ждала истинную музыку ночи – хоррор-панк, воспевающий самые жуткие ваши кошмары!

На юбилейной KUBANA мы вновь услышим умопомрачительный каскад хитовых мелодий, жестких рифов, замешанных на трансе, drumnbass и дабстепе от британских мастеров электронного хардкора –Enter Shikari! Их выступление в прошлом году, по мнению публики, стало одним из самых ярких на KUBANе!

Еще одними знаковыми панк-гостями KUBANA-2013 станут зловещие клоуны калифорнийского панка – Pennywise, которые впервые выступят в России! Их музыка вот уже четверть века сеет «разумное, доброе и вечное» в сердца тысяч поклонников по всему земному шару. Ведь умный панк-рок, несущий идеи человеколюбия, свободы и равноправия – как раз то, чем с таким энтузиазмом занимаются музыканты из Pennywise.

 

На всякий случай напомним, что в следующем году KUBANA продлится целую неделю – с 1 по 7 августа, и пройдет в районе станицы Благовещенская Краснодарского края прямо на берегу Черного Моря!





Статьи

15.08.2013 11:30

Bee Kite Camp 2013. Начало

14 августа. Бугасская коса встретила нас зноем и легким бризом, который, впрочем, от жары никак не спасал. Совершив четыре ходки по полкилометра от машины до площадки фестиваля BeeKiteCamp за весьма немалым количеством наших вещей, мы в изнеможении опустились на песок под благословенный тент.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}