На юбилейном фестивале KUBANA-2013 выступит SCOOTER

17.12.2012

Организаторы пятого фестиваля KUBANA, который пройдет в августе 2013 года в станице Благовещенская, пригласили легендарную немецкую группу SCOOTER.

Во время своего эксклюзивного полноценного выступления специальный гость фестиваля заведет публику с пол-оборота дикой смесью техно, транса, хауса и «счастливых» мелодий, уверены устроители KUBANы.

Дикая энергетика живых выступлений SCOOTER всегда была по нраву горячей российской публике, с конца 90-х и по сей день. Эти адепты «счастливого хардкора» только что выпустили свой новый альбом «Music for a Big Night Out» и теперь готовы к очередному покорению мировых танцевальных чартов.

Как писал портал «Отдых.на Кубани.ру», юбилейный, пятый по счету, фестиваль KUBANA-2013  поменял дислокацию и продлится семь дней.

KUBANу поздравят с юбилеем Misfits, Enter Shikari и Pennywise. Guano Apes, SKA-P и Die Arzte порадуют своих поклонников выступлениями на сцене KUBANA-2013. Кстати, это будут единственными выступления этих артистов в России в следующем году.





Статьи

07.06.2013 11:48

Фестиваль "Морская капуста" будет длится в Лазаревском три месяца

В поселке Лазаревское Большого Сочи 20 июня на одном из пляжей откроется международный марафон "Sea jam-Морская капуста". Он будет проходить в формате нон-стоп три месяца.

01.10.2013 14:25

KUBANA будет бороться за звание лучшего европейского фестиваля

В этом году фестиваль KUBANA номинирована на престижную европейскую премию European Festival Awards. Борьба обещает быть напряженной, но от этого еще более интересной.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}