Гостевые домики "У термальных источников" от Травел Хотелс Антураж находятся рядом с геотермальными СПА. На территории есть открытый бассейн с подогревом, зона барбекю, автостоянка, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевые домики LUXE "Хамышки" от Травел Хотелс Антураж предлагают отдых повышенного уровня комфортности. На территории есть два бассейна (взрослый и детский), баня на дровах, детская площадка, автостоянка и зона барбекю. К проживанию предлагаются малые и большие дома, оснащенные всеми необходимыми условиями для отдыха.
Гостевой дом «Сова» от Травел Хотелс Антураж предлагает панорамные виды на Адыгею с высоты птичьего полета и удобное расположение в центре поселка рядом с Хаджохской тесниной. На территории есть кухня-столовая, бильярдная, детская площадка, мангалы и беседки. Номера оснащены удобствами и белоснежным бельем.
Гостевые домики "У пруда" от Травел Хотелс Антураж расположены на окраине поселка. На территории есть кухня с бытовой техникой, теплая беседка и настоящая баня на дровах. Домики вмещают от двух до семи гостей, предлагая комфортный интерьер, белоснежное белье и бесплатные косметические принадлежности.
Гостевой дом "Аделина" в предгорье Лаго-Наки предлагает уютные номера с удобствами, оборудованную кухню и просторную террасу. На территории есть бассейн и зона барбекю.
Добро пожаловать в "Сказку в горах Адыгеи". Уютные дома вмещают до 6 человек и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, чтобы вы не о чем не беспокоились. Потрясающие панорамные виды на каньон реки Белой не оставят никого равнодушными, а теплый бассейн и горячий чан, по-настоящему помогут расслабиться и насладится отдыхом. Вы сможете отлично провести время с близкими на террасе, и сами приготовить вкусную еду на мангале. От гостевого дома вы без проблем сможете поехать на все достопримечательности Адыгеи, ввиду удобного расположения.
База отдыха "Рублевка" находится в живописном месте рядом с рекой. На территории расположены пять домиков, мангальная зона, беседки и бассейн. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Тихое счастье" предлагает уютный отдых в горах. На территории: бассейн с подогревом, зона отдыха с мангалом и беседками, общая кухня, автостоянка, банкетный зал.
Гостевой дом "Дом Совы" находится в уникальном месте, где с одной стороны имеется выход в лес (гору) и с потрясающим видом на посёлок и горы с другой стороны. Вас ждет тихий семейный отдых. Здесь наберетесь сил и отдохнете от городской суеты. В пешей доступности Хаджохская теснина (5 минут), маршрут на водопады, терренкур с видовыми площадками.
Гостевая Дача идеально подойдет для запоминающегося отдыха вдали от шумного мегаполиса, у подножья живописной горы Черединова. Сдается часть дома с отдельным входом. Все удобства. Веранда, мангальная зона, беседки, парковка, баня. Система скидок. Индивидуальный подход.
Вас приветствует база отдыха Stellar. К вашим услугам конные прогулки, джиппинг, рафтиг, поездки на снегоходах, восхождения на горы. Также имеется баня, бассейн, мангальные зоны, комфортабельные домики с удобствами и камином.
Гостевой коттедж "Предгорье" расположен у горной реки Дах. Деревянный коттедж имеет все удобствами для отдыха в горах. Это прекрасная возможность восстановить органы дыхания с помощью чистого горного воздуха и сауны с гималайской солью, а также привести в порядок нервную систему после городской суеты.
"Сад камней" находится в спокойном и тихом месте вдали от шумных городов в горах Адыгеи. Благодаря этому вы сможете в полной мере насладиться чистейшим воздухом и полюбоваться восхитительным видом на величественные горы. Гости могут посетить русскую баню, бассейн и крытую беседку.
Коттедж "Фламинго" представляет собой деревянный дом с двумя спальнями для размещении семьи или дружной компании. В коттедже: большая гостиная с кухней, санузел, душевая. Из окон открывается красивый вид на горы. В пяти минутах ходьбы находится Хаджохская теснина. Есть доступ к интернету Wi-Fi. По желанию для вас будет организовано питание.
Гостевой двор "Романтик у реки" находится в нескольких шагах от берега реки Белая. В распоряжении гостей уютный дом, парковка, Интернет Wi-Fi, баня и зона отдыха.
База отдыха "Домовенок" ждет на отдых в горах Адыгеи. Отдыхающие размещаются в двухэтажных восьмиместных срубах со всеми удобствами. Домики оборудованы горячей и холодной водой, санузлом и душем. Территория охраняется, есть стоянка для автомобилей, беседки, мангалы, баня. Если вы любите экологический туризм, экскурсии по Адыгее определенно вам понравятся.
Гостиничный комплекс "Две реки" предлагает для размещения уютные коттеджи, домики и номера со всеми удобствами, каждый из которых имеет отдельный вход. Внутри есть все необходимое – спальные места, холодильник, телевизор, сплит-система, санузел с душевой кабиной, обеденная зона, индивидуальные беседки и террасы с отдельными мангальными зонами. В шаговой доступности протекает живописная речка, где особенно приятно искупаться жарким летним днем.
Гостевой дом "Долина" приглашает туристов к отдыху в горах! Выгодное расположение на самом берегу реки Белой, у подножья горы Монах, позволит гостям насладиться чистым воздухом, вдали от городской суеты. В 300 метрах р. Белая.
Гостевой дом «Солнечная горка» находится недалеко от центра пос. Каменномостский. Рядом - автовокзал и ж/д станция, а также магазины. Но в то же время гостиница расположена в тихом и уютном месте, где вы можете прекрасно расслабиться и отдохнуть от городской суеты.
Гостевой дом "Раздолье Плюс" расположен в горах, в 300 метрах от реки Белая. К услугам гостей: комфортабельный гостевой дом, вместимостью до 16 человек; автостоянка на территории; мангал.
Гостевой дом "Идиллия" находится в живописном месте, вблизи лесного массива у подножия горы Батарейной. Очень тихое и спокойное место, удаленное от трассы, с прекрасным видом на долину реки Белая. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, организация экскурсий.
Гостевой дом "Ключевая балка" предлагает отдых вдалеке от городской суеты, в самом сердце уникальной горной экосистемы
Гостевой дом "Мелисса" находится в живописном месте Адыгеи. Горная река, плато Лаго-Наки и завораживающая природа ждут гостей. Мы предоставляем отдельностоящие домики с удобствами. Внутренний интерьер – натуральное дерево. На территории есть уютные беседки, детская площадка, мангальные зоны, банкетный зал на 20 человек, настольный теннис, бесплатная автостоянка, сауна на дровах с дубовым веником, бассейн сезонный.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Вас ждут комфортабельные новые коттеджи из сруба ангарской сосны с беседками и мангальными площадками, красивые номера с удобствами, охраняемая благоустроенная территория. Бассейн с подогреваемой родниковой водой (температура 28-30 градусов), объемом 100 м3, с перепадом глубин.На территории имеется бесплатный доступ к сети интернет.
В "Лесной поляне" вас ждет комфортное размещение, прекрасное обслуживание, интересные экскурсии. К услугам гостей – кухня, автостоянка, мангалы для приготовления шашлыка, беседка во дворе. Приглашаются группы до 18 человек. Внимание бронирование возможно только от двух суток.
Панорамное место с завораживающими видами, 800 м от большой Азишской пещеры, уютные деревянные Альпийские домики, собственная горка, на территории две небольшие красивые пещеры, баня на дровах, мангальная площадка и самовар, парковка.
К вашим услугам уютные номера со всеми удобствами, кухня с набором необходимой посуды. На территории постоялого двора есть сауна. В 700 метрах находится река Белая, где можно искупаться жарким летним днем.
Домик у реки Дах приглашает интересно и насыщенно провести выходные или отпуск в предгорье Лаго-Наки. Территория дома благоустроена, здесь есть красивые деревянные беседки и все необходимое для приготовления аппетитного кавказского шашлыка. Получить заряд бодрости можно в русской бане, которая находится в отдельном здании.
Рядом с гостевым домом "Любава+" находятся горы, лес, которые так и манят своей красотой в любое время года. На территории находится удивительный богатырь "Камень-гора", который очаровывает отдыхающих своим величием, красотой и загадочным происхождением.