Отдых в Лазаревском районе Сочи 2026, страница 2

Отдых в Лазаревском районе Сочи 2026, страница 2700 руб.56682 руб.
Отдых в Лазаревском районе Сочи 2026, страница 2image
109.515
Дата заезда - Дата выезда
2 взрослых
Список
На карте
Отзывы
фото Вилла Va-Lensia (Валенсия), Лоо (Сочи)
Гостевой дом
Вилла Va-Lensia (Валенсия)
Сочи, Лоо, Горный Воздух, ул. Енисейская, 9
от 1 000руб.
2 взр. в мае

Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.

фото Park Hotel Agava (Парк Отель Агава), Лазаревское (Сочи)
Отель
Park Hotel Agava (Парк Отель Агава)
Сочи, Лазаревское, ул. Сочинское шоссе, 2/д

Park Hotel Agava (Парк Отель Агава) находится в тихом районе, в пешей доступности от пляжа, кафе, развлекательного центра и других объектов инфраструктуры. На территории бассейн, зона барбекю, парковка, столовая. Перед домом - бесплатная парковка.

© 2006–2026 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.