Традиционные соревнования по спортивному ориентированию пройдут в Майкопе

17.05.2013

В Майкопе 26 мая состоятся Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2013". Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского Дня ориентирования.

Соревнования проводятся одновременно более чем в 50 городах России.В Майкопе они традиционно будут проходить в лесопарковой зоне (левый берег реки Белая). Центр соревнований – поляна между рестораном "Левый берег" и лестницей к ресторану "Мэздах".

К участию в состязаниях приглашаются все желающие, сообщает пресс-служба комитета по туризму и курортам Республики Адыгея.






Статьи

18.06.2013 10:06

Кубанский тяжеловес стал вторым на чемпионате России по греко-римской борьбе

Кубанский борец Керим Джансуев стал вторым на чемпионате России по греко-римской борьбе среди молодежи, который завершился в Москве.

19.03.2014 12:34

Трофи-рейд "Февральские окна – 2014" соберет в Адыгее 60 экипажей

В Майкопском районе Адыгеи с 28 по 30 марта пройдут традиционные соревнования по внедорожному автотуризму "Февральские окна – 2014".

28.09.2012 10:54

Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"

Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".

18.03.2014 15:17

Кубок края на пешеходных дистанциях по спортивному туризму уехал в Абинский район

В Славянске-на-Кубани прошел III этап Кубка Краснодарского края на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях по спортивному туризму.