На дороге от Майкопа к Кавказскому заповеднику введут реверсивное движение

30.09.2014

На федеральной автотрассе А-159 "подъездная дорога от Майкопа к Кавказскому государственному биосферному заповеднику" с 30 сентября введут реверсивное движение.

Это будет сделано в связи с началом планово-предупредительных работ на мосту через реку Белая на км 33+981 дороги в районе хутора Веселый Каменномостского сельского поселения Майкопского района Адыгеи.

Работы на мосту будут производить два этапа: сначала отремонтируют одну сторону дороги, затем вторую.

На этом участке ремонтники установят временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 40 км/ч, ограждающие элементы, смонтируют световая сигнализация, нанесут временную дорожную разметку. Работы будут производить в светлое время суток, сообщили в ФКУ Упрдор "Черноморье".

Дорожники произведут замену перильного ограждения, деформационных швов, ремонт тротуаров, а также отремонтируют и покрасят бетонную поверхность опор и балок пролетных строений.





Статьи

29.07.2015 12:12

Ремонт трассы Симферополь - Керчь будет продолжен, несмотря на просьбу РТС

Ремонтные работы на трассе Симферополь - Керчь будут продолжены, несмотря на просьбу Российского союза туриндустрии остановить реконструкцию на время курортного сезона. Об этом журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

20.05.2014 10:18

Из-за ремонта на трассе Джубга - Сочи у Туапсе ввели реверсивное движение

На автотрассе федерального значения А-147 Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия Джубга в районе Туапсе со вчерашнего дня, 19 мая, ввели реверсивное движение.

01.09.2015 10:29

На участке автодороги Джубга - Сочи ввели реверс до ноября

С сегодняшнего дня, 1 сентября 2015 года, на четырех участках автодороги между Джубгой и Сочи введен режим реверсивного движения. Он действует там, где ведется реконструкция мостов.

11.04.2014 16:27

На трассе Джубга - Сочи до сентября введут реверсивное движение

На участке федеральной трассе А-147 Джубга – Сочи в районе поселка Новомихайловский с 12 апреля вводят реверсивное движение.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}