Немцы заинтересовались круизом по Черному морю

21.11.2013

На круизное судно "Адриана", курсирующее летом 2013 года по городам Черного моря, начались продажи билетов на новый летний сезон.

Компания B&BS cruise company приняла решение исключить из программы городов Феодосию, которая не оправдала надежды организаторов и туристов, и добавить второй день в Сочи. Это связано с желанием клиентов посмотреть больше достопримечательностей, а также посетить олимпийские объекты.

За три месяца курcирования по Черному морю "Адриана" перевезла около 700 пассажиров. Судно совершало еженедельные заходы в Новороссийск, Сочи, Феодосию, Ялту, Одессу и Севастополь.

По мнению экспертов, новый продукт вызвал большой интерес на рынке.

Организаторы говорят, что загрузка в последние полтора месяца работы линии составляла 100% (300 пассажиров). В планах – усовершенствование качества продукта: расширение карты меню, смена параметров сервировки столов, улучшение обслуживания кают, новая шоу-программа, сообщает "Деловая газета.Юг".

Вояж по Крымско-Кавказской линии заинтересовал и немецкий туристический рынок. Сейчас согласовываются условия авиаперевозки туристов из Германии. По требованию зарубежных партнеров, на судне планируется ввести многоязычную дирекцию круиза – персонал будет свободно общаться на русском, английском и немецком языках.






Статьи

28.12.2013 14:31

С мая 2014 года в Ейск вновь начнут заходить теплоходы

Российская часть Азовского моря после двадцатилетнего перерыва вернется на карту круизных маршрутов. В порт Ейска уже с мая 2014 года вновь начнут заходить теплоходы.

04.10.2013 11:21

Летом бронирование авиабилетов россияннами выросло на 150%

Бронирования авиабилетов россиянами в период с 1 июня по 31 августа 2013 года выросли на 150% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

04.04.2017 12:49

Лайнер "Князь Владимир" начнет курсировать из Сочи в Крым 6 мая

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал на встрече с журналистами о новом морском маршруте, который свяжет курорты Кубани и Крыма.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}