В краснодарском комплексе "Парк Европа" выступит дуэт "Партизаны"!

02.10.2012

В краснодарском юмористическом шоу "НЕ Стриптиз" 5 октября выступит дуэт "Партизаны"!

Это один из самых молодых, но перспективных дуэтов «Убойной лиги». Михаил Кукота и Игорь Козликин являются заядлыми КВНщиками, капитанами своих команд КВН , а также редакторами.

В народе этот дуэт называют «мультиками» за пластичность их миниатюр. Парни практически акробаты, поэтому демонстрируют удивительные трюки во время своих выступлений. Необычность номеров, энергетика выступлений и природное чувство юмора обоих участников дуэта делают их миниатюры незабываемыми.

Место проведения – РК "Парк Европа".





Статьи

09.09.2014 16:25

Найк Борзов едет в Краснодар!

11 сентября легендарный музыкант, рок-кумир, автор и исполнитель десятка хитов – Найк Борзов с группой приедет в Краснодар со специальной акустической программой в рамках тура «Везде и Нигде» с большим концертом в The Rock Bar.

19.08.2014 13:49

Поклонники не увидят выступление группы Volbeat на KUBANA

Шестой день музыкального фестиваля KUBANA, увы, тоже не обошелся без отмен. На главной сцене open air сегодня, 19 августа, не появится группа Volbeat.

16.08.2014 14:09

Фестиваль KUBANA-2014 запустил онлайн трансляцию

Поклонники фестиваля KUBANA-2014, которым не удалось попасть на площадку последнего open air и кому интересно посмотреть лучшие живые выступления могут, могут это сделать через интернет.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}