Лучший экипаж ралли "Кубань-2012" выбрали в Краснодаре

08.10.2012
В Краснодаре в финальной автогонке определился лучший экипаж ралли «Кубань-2012».

Соревнования длились в течение двух дней, победителями стали участники из Перми – Григорий Трегубов и Елена Василенко. Их желтый Mitsubishi на всех этапах Кубка России находился в тройке лидеров. В краснодарском финальном заезде они тоже были одними из первых.

Длина гоночной трассы ралли – 400 км, шесть скоростных участков. Этап ралли, который оказался самым сложным, прошел на территории детского центра «Орленок». Эту кроссовую трассу организаторы назвали зрительским этапом. Только здесь посетители автогонок могли вплотную подойти к пилотам и увидеть все, от старта до финиша.

В абсолютном зачете кубанские спортсмены показали только одно достижение: экипаж Алексей Савенко и Андрей Кузьмин занял третье место среди переднеприводных машин, сообщает «Девятый канал».

20.11.2012 11:01

Любители настольного тенниса встретятся на турнире по пинг-понгу в Краснодаре

Открытый турнир команд по настольному теннису «Пинг-понг жив!» состоится в Краснодаре 1 декабря.

27.11.2009 17:36

В Казани впервые прошел форум "Россия – спортивная держава"

Открывал его президент Дмитрий Медведев. В работе форума принял участие и губернатор Кубани Александр Ткачев.

07.03.2013 13:02

«Базэл Аэро» объяснил причину задержки в аэропорту Сочи биатлонистов

Представители "Базэл Аэро" посчитали необходимым объяснить причину задержки в биатлонистов в Международном аэропорту Сочи из-за высказываний недовольных спортсменов и их тренеров.

11.01.2013 11:01

На краснодарском скалодроме посоревнуются альпинисты

В Краснодаре 9 февраля состоятся соревнования в дисциплине "Домбайские связки" среди альпинистов и заблудившихся скалолазов.