Открытие сезона КВН прошло с аншлагом

26.10.2012

Фестиваль открытой Краснодарской лиги КВН прошел 24 октября. 16 команд ведущих Вузов города сразились в юмористическом бою. Поклонники веселых и находчивых за время отпусков успели изрядно соскучиться по игре. Весь Центральный концертный зал, в котором проходил фестиваль, был полностью  заполнен болельщиками.

Команда жюри в этот раз выступила в следующем составе: актер молодежного театра Дмитрий Крамарь, ведущая 9 канала Наталья Созонова, руководитель открытой Краснодарской лиги КВН Георгий Овсянников, участник команды КВН «Мужская сборная» Антон Николаенко, участник команды КВН «Краснодар-Сочи» Вартан Даниелян.

Атмосфера в зале поражала духом соревнования. Шары, кричалки и плакаты оказались самыми популярными способами поддержки любимых команд, сообщили порталу "Отдых.на Кубани.ру" в пресс-службе управления по делам молодежи Краснодара.

По результатам оценок жюри в следующий этап прошло 14 команд. 1.8 финала пройдет 4 и 5 декабря по адресу ул. Красная, 5. Бесплатные билеты можно будет получить ближе к дате проведения в управлении по делам молодежи.

«Признаться честно, сегодня я смеялась больше, чем на выступлениях московских звезд. Меня поражают наши краснодарские квнщики, потому что это игра, тексты — отличные. Причем порадовали и новички, они просто удивили, даже когда в команде 2 человека, это все равно здорово, и старички, кого я помню с прошлого сезона», — поделилась впечатлениями ведущая 9 канала Наталья Созонова.






Статьи

29.12.2014 10:58

Фестиваль KUBANA вернется в 2015 году

Организаторы фестиваля KUBANA, который в августе 2014 года прошел в поселке Веселовка Темрюкского района последний раз, заявили о том, что он будет проведен и в 2015 году. Такое заявление сделал продюсер мероприятия Илья Островский.

06.06.2016 16:28

C 11 июня в центре винного туризма стартуют "Строгановские сезоны"

С 11 по 18 июня в Абрау-Дюрсо пройдет ряд художественных лекций и мастер-классов для всех желающих.

07.02.2013 09:49

Екатеринодарские музыкальные вечера ожидают жителей Краснодара

Традиционный зимний Фестиваль искусств «Екатеринодарские музыкальные вечера» пройдет уже в 20-й раз! Он вновь порадует меломанов изысканными концертами и яркими выступлениями приглашенных солистов.

07.02.2013 10:02

Музыка "души" прозвучит в Краснодаре

В краснодарском Музыкальном театре 13 февраля в 19:00 состоится премьера программы Back to Soul.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}