"Квартет Ильи Филиппова" выступит в поддержку фестиваля GG JAZZ 2012

09.11.2012

«Квартет Ильи Филиппова» выступит в мегацентре "Красная Площадь" 10 ноября.

Концерт в поддержку международного джазового фестиваля GG JAZZ 2012 будет проходить с 16:00 до 18:00.
Мероприятие пройдет в Краснодаре 1-2 декабря в музыкальном театре ТО «Премьера» (ул. Красная, 44) при поддержке Министерства культуры Краснодарского края, творческого объединения «Премьера» им. Л. Гатова, австрийского культурного агентства «World J.A.M.», а также генерального спонсора проекта ОАО «Альфа-Банк» и информационного спонсора "Отдых.на Кубани.ру".

Великолепное исполнение знаменитых джазовых стандартов, а также блюзовых импровизаций привлечет внимание краснодарской публики. Мало кто останется равнодушным к происходящему в центральном холле ТРЦ «Красная Площадь». Проходящие мимо и ничего не подозревающие горожане постепенно приобщатся к общему «джазовому» настроению вечера и с большим интересом зададут волонтерам движения всевозможные вопросы о предстоящем джазовом событии года!

Креативный и исполнительный директор фестиваля GG JAZZ 2012 Олег Мохов представит публике новый CD-диск коллектива «Трио Александра Муренко» с записью их выступления и презентованного на международном джазовом фестивале «Jazz in Kiev», прошедшем в Киеве в октябре 2012 г. Александр Муренко также примет участие в фестивале GG JAZZ в составе квартета украинских джазовых музыкантов.

Каждую субботу, с 3 по 24 ноября, на сцене ТРЦ «Красная Площадь» будут проходить промо-акции в поддержку международного джазового фестиваля GG JAZZ 2012. Будут выступать лучшие джазовые коллективы Краснодара! Приходите и приобщайтесь к общей «джазомании»! Джаз – это музыка для шикорой публики! Джаз – это музыка для интеллектуалов!





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

24.08.2015 10:53

Променады порадуют краснодарцев сюрпризами

В выходные дни в Краснодаре на площади у Музыкального театра можно не только послушать прекрасную музыку в исполнение оркестров ТО "Премьера", но и получить 50% скидку на балет "Тщетная предосторожность".

13.08.2015 12:29

В Сочи представили три сотни "живых" морских картин

В августе в Сочи на мультимедийной выставке посетителям представили 300 "живых" полотен Айвазовского и других маринистов. Все картины выполнены на цифровых носителях.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}