Свежую кровь в MMA вольют в Анапе

26.07.2013

С 26 июля, каждую пятницу в Анапе – серия турниров гран-при "восьмерка" организации Tech-KREPFС, совместно с 18-тым Открытым кубком Черного моря – GRANDPRIXBLACKSEAOPENCUP.

С 26 июля в Анапе стартует уникальный бойцовский проект организации Tech-KREPFightingChampionship– гран-при "восьмерка" BLACKSEAOPENCUP – по смешанным единоборствам среди профессионалов.

Со-организатор серии турниров – профессиональный клуб спортивных единоборств BALLUпод руководством одного из родоначальников развития смешанных боевых единоборств в России – Андроника Ашугяна.

В турнирах примут участие бойцы 5-ти весовых категорий: до 66 кг, до 70 кг, до 77 кг, до 84 кг, до 100 кг. В каждой весовой категории – 8 бойцов из разных городов и бойцовских клубов России, которые будут сражаться за звание победителя гран-при в своем весе!

Уже известно, что в турнире примут участие 13 бойцовских клубов: из Анапы (БК "Анапа ФАЙТ") Адыгеи (Адыгейский филиал РСБИ), Краснодара (БК "Октагон-pro"), Новороссийска (БК "Новорос ФАЙТ"), Чеченской республики (БК "Беркут"), Черкесска, Нальчика (БК "Кавказ Файтерс"), Волгограда (БК "Сталинград"), Ростова-на-Дону (БК "Гладиатор"), Таганрога (БК "Легион"), а также из Украины и Армении.

Одна из особенностей этого бойцовского проекта – все турниры будут проходить в восьмиугольнике (октагон). И у бойца, который стремится к победе в гран-при – бой будет проходить через каждые 2 недели.

Таким образом, в финале Tech-KREPFC: GRANDPRIXBLACKSEAOPENCUPвстретятся действительно лучшие бойцы проекта, по праву заслужившие выйти в клетку в поединке за первое место!

Трансляция турниров серии Tech-KREPFC: GRANDPRIXBLACKSEAOPENCUP– на телеканале "Бойцовский клуб", а также на сайтах techkrepfc.com и sportbox.ru. Время трансляций будет сообщено дополнительно.

Подробности проекта на сайте techkrepfc.com и в официальных группах Tech-KREPFC в соц. сетях.






Статьи

05.09.2013 15:45

В Краснодаре пройдет отборочный этап на Чемпионат мира по BMX

С 12 по 15 сентября в Краснодаре состоится главное вело-фристайл событие России – XSA Backyard Jam.

11.04.2014 11:06

Краевые соревнования по спортивному туризму состоятся в Абинском районе

В Абинском районе 24 апреля начнутся Открытые краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти мастера спорта России А.С.Твердого.

11.04.2014 14:41

Комплекс "Адлер-Арена" могут превратить в центр развития тенниса в России

Крытый конькобежный комплекс "Адлер-Арена" может стать центром развития тенниса в России. Такое заявление сделал президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}