В «Сафари-парке» отметили день рождения Краснодара

30.09.2014

К Дню города краснодарский "Сафари-парк"приготовил множество сюрпризов для своих гостей.

Помимо традиционного знакомства с миром диких животных, у посетителей была уникальная возможность окунуться в мир динозавров. "Дино-парк" встречал гостей огромными рычащими монстрами.

На территории зоопарка предусмотрены зоны отдыха. Детская игровая площадка в стиле роботов-трансформеров, автодром, прогулки на лошадях, тир с арбалетами, катание на динозаврах, 8D-аттракционы. Очень красивое место – "Китайский сад" – островок восточной гармонии с водопадами, пагодой, терракотовой армией и уютными столиками у воды, где кажется, что время остановилось.

Для любителей покушать на природе свои двери гостеприимно раскрывали различные кафе, где предлагали кубанскую, европейскую и японскую кухню.

Кроме того, театр "Сафари" представлял интересную программу с выступлением акробатов, артистов цирка, светового шоу и профессиональных танцоров.

Среди почетных гостей в этот день зоопарк посетили представительные иностранные делегации во главе с давним другом "Сафари-парка" мэром Краснодара Владимиром Евлановым и председателем городской Думы Верой Галушко.






Статьи

Каким я увидела Новороссийск

Я – любитель всех удивить «странным выбором». Живу в Краснодаре. В конце августа решила вывезти на море маму и дочку. Ехать через жуткие пробки на переполненные курорты не хотелось. Коллега подсказала вариант – Новороссийск. Подруга, живущая там уже год, поддержала…

12.11.2014 17:16

«Сафари-парк» готовится зимовать!

В этом году «Сафари-парк» в Краснодаре уже в третий раз будет работать зимой в полном составе. Все его питомцы остаются на территории зоопарка.

Анапа – рай для туристов

За последние годы Анапа заняла в структуре российского черноморского туризма уникальную нишу. Анапа – это город-курорт, ориентированный на демократичный отдых для всех категорий отдыхающих. На этом курорте, который по уровню комфорта стремительно приближается к мировым стандартам, отдых и развлечение по душе найдется для каждого туриста.

13.03.2015 10:17

Из летнего лагеря – в зоопарк!

Лето – лучшее время для похода в зоопарк! Краснодарский зоопарк "Сафари-парк" приглашает детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях совершить увлекательное путешествие в мир диких зверей и динозавров.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}