В Северском районе пройдет женский праздник

02.03.2018

Гости и жители Краснодарского края приглашены на мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню, которое состоится в станице Убинская 9 марта 2018 года.

Программу события разработали авторы популярных кубанских гастрономических мероприятий "Веселые Шкварки и "Сидрериум". Во главе внимания на празднике будут наши прекрасные дамы. Для гостей подготовлена дегустация вкусных закусок, травяного чая, а также выставка сладостей ручной работы.

В список мероприятий на празднике входят мастер-классы по изготовлению натуральной косметики и ее применению. Все маски и скрабы можно попробовать в натопленной бане. Кроме того, прекрасная половина человечества научится плести венки из цветов и трав, а также посетит семинары о полезных растениях со специалистом.

Как передает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, сегодня эногастрономическое направление туризма интенсивно развивается в Краснодарском крае. Кубань стала одним из пилотных регионов, на территории которого реализован федеральный проект "Гастрономическая карта России". В результате взаимодействия министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона и команды проекта выпущен первый региональный печатный путеводитель "Гастрономическая карта Краснодарского края".

Фотография предоставлена проектом по развитию сельского туризма "PROcело-Кубань".





Статьи

30.04.2019 00:00

Проект «Гастрономическая карта России» начинает продвижение винных маршрутов

Программа продвижения российских вин и туристских маршрутов «Винные дороги» проходит в новом сезоне в рамках проекта Ростуризма «Гастрономическая карта России» при поддержке продюсерского центра «Новое Русское Вино». В число участников программы приглашены винодельни Краснодарского края, Республики Крым, Ростовской области и Республики Дагестан.

17.10.2019 00:00

В "Сочи Парке" отметят День Рождения Бабы Яги-5

Ежегодный тематический праздник продлится с 25 октября по 10 ноября. Гостей ждут новые шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах, и аттракционы, работающие до позднего вечера.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}