День России в Краснодаре отметят праздничным концертом

08.06.2018

Главный сценический подиум будет установлен на площади имени А.С. Пушкина.

В 18:00 на сцене начнется праздничная концертная программа с участием народной артистки РФ Вероники Журавлевой и Хора Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, ансамблей "Кубанская казачья вольница" и "Адажио", группы "Музыкальный квартал". А также Кубанского духового оркестра, народного ансамбля эстрадной песни "Созвездие", школы-студии Аллы Духовой "Тодес" ПриКубанка.

Детское творчество представят юные артисты студии Музыкального театра творческого объединения "Премьера", воспитанники вокальной студии "Карамель" и коллективысельского Дома культуры станицы Елизаветинской.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края, сюрпризом станут композиции в исполнении звезд российской эстрады: PLC, ELVIRA T и Ирины Дубцовой.

В 21:00 концерт завершится большим праздничным фейерверком.





Статьи

08.08.2018 00:00

Геленджик приглашает гостей на праздники

Гостей и жителей Краснодарского края ожидают фестивали и праздники, концерты и показательные выступления спортсменов, которые состоятся на площадках курорта в августе и сентябре 2018 года.

04.10.2018 00:00

В "Сочи Парке" открывается "Факультет мертвых душ"

Большой тематический праздник, День Рождения Бабы Яги-4, отметят в "Сочи Парке" с 26 октября по 4 ноября. В программу мероприятия войдет новое мистическое шоу. По сюжету спектакля, гости "Сочи Парка" попадут на открытый урок тайного факультета мертвых душ, декан которого сам Николай Гоголь!

11.09.2018 00:00

В кубанской столице отпразднуют день города «Краснодар. Версия 2.25»

В городе 23 сентября пройдет масштабная программа «Краснодар. Версия 2.25», посвященная 225-й годовщине со Дня основания Краснодара.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}