Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

15.05.2019

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта "ПЕСНИ" на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

Организаторы подготовили юбилейную программу на Главной сцене длительностью в десять часов. Гостей ждет выступление кавер-группы, презентация новых шоу летнего сезона, а также конкурсы с розыгрышами подарков, среди которых сертификаты на полет на воздушном шаре и многое другое. А вечером запланирован сюрприз - полуторачасовой концерт приглашенных звезд DANYMUSE и TERNOVOY. Приятным для поклонников завершением концерта станет автограф-сессия со звездами. Финалом юбилея парка станет праздничный фейерверк. 

Как сообщает пресс-служба парка, в честь пятилетнего юбилея вход 1 июня для взрослых по стоимости детского билета.

Добавим, с 1 июня "Сочи Парк" переходит на новый режим и увеличивает время работы с 10:00 до 22:00.





Статьи

17.10.2019 00:00

В "Сочи Парке" отметят День Рождения Бабы Яги-5

Ежегодный тематический праздник продлится с 25 октября по 10 ноября. Гостей ждут новые шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах, и аттракционы, работающие до позднего вечера.

01.07.2019 00:00

Курорт "Газпром" отпразднует День семьи, любви и верности

В эту субботу, 6 июля, в парке «Зеленая планета» на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. По этому случаю курорт снижает снижает стоимость подъема в горы. По специальному тарифу «День семьи, любви и верности» взрослый билет на канатные дороги стоит 700 рублей, детский – 350 рублей.

08.08.2018 00:00

Геленджик приглашает гостей на праздники

Гостей и жителей Краснодарского края ожидают фестивали и праздники, концерты и показательные выступления спортсменов, которые состоятся на площадках курорта в августе и сентябре 2018 года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}