В первые выходные сентября туристы смогут подняться в горы Сочи по Детскому тарифу

31.08.2018

Горно-туристический центр "Газпром" предлагает детям и их родителям перед школой сходить в горы! 1 и 2 сентября на курорте будет действовать единый тариф для всех туристов. В эти дни все прогулочные билеты на склоны "Лаура" и "Альпика" можно будет приобрести по Детскому тарифу – как детям, так и взрослым. 

Обзорные туры на склон "Лаура":

"Лаура. Экспресс" - стоимость 450 рублей вместо 800 рублей.

Прогулка от нижней станции канатных дорог "Лаура" до горного приюта "Псехако" на канатных дорогах А/А1-А2-А/А1.

"Вершина Лаура" -стоимость 600 рублей вместо 1000 рублей.

Прогулка от нижней станции канатных дорог "Лаура" до горных приютов "Псехако" и "Пихтовый" на канатных дорогах А/А1-А2-А/А1 или от нижней станции канатных дорог "Альпика" на "триэске" - самой длинной канатной дороге типа "3S" с огромными кабинами на 30 человек и большими панорамными окнами.

"Панорама Красной Поляны" - стоимость 850 рублей вместо 1400 рублей.

Прогулка до горных приютов "Псехако" и "Пихтовый" от нижней станции канатных дорог "Лаура" (на канатных дорогах А/А1-А2-А/А1) или от "Альпики" на "триэске". Очень живописный маршрут, позволяющий прокатиться на всех работающих летом канатных дорогах склона "Лаура".

"Лаура. Походный" - стоимость 600 рублей вместо 1000 рублей.

Для тех, кто любит походы. Туристы, которые идут от горного приюта "Пихтовый" на Бзерпинский карниз и лагерь Холодный, по окончанию похода могут спуститься на канатной дороге в любой день, а не только в день покупки билета. 

Обзорные туры на склон "Альпика":

"Вершина Альпика" - стоимость 650 рублей вместо 1100 рублей.

Прогулка от нижней станции канатных дорог до горного приюта "Приют ветров". Можно выбрать подъем на открытом кресельном подъемнике или в закрытой кабинке.

Обзорный тур на склоны "Лаура" и "Альпика":

"Две вершины" - стоимость 900 рублей вместо 1500 рублей.

Прогулка на всех канатных дорогах, работающих летом на курорте "Газпром". На склон "Лаура" - на "триэске" с огромными кабинами на 30 человек и на канатных дорогах А/А1-А2-А/А1 до горных приютов "Псехако" и "Пихтовый". На склон "Альпика" - на открытых кресельных подъемниках или в закрытых кабинках до горного приюта "Приют ветров".

Акция действует 1 и 2 сентября 2019 г.

Подробная информация в информационном центре курорта: +7 (862) 259 55 95 





Статьи

29.12.2018 00:00

Курорту «Горки Город» исполняется 5 лет!

Свой пятый день рождения всесезонный курорт "Горки Город" празднует 4 января. Ровно 5 лет, когда до начала Олимпиады оставалось чуть больше месяца, начал свою работу курорт "Горки Город".

24.04.2019 00:00

Курорт "Газпром" подготовил праздничную программу на 9 мая

Праздничный концерт, мастер-классы, творческие уроки, лазерный тир с биатлонными винтовками - 9 Мая на курорте «Газпром» гостей и жителей Сочи ждет насыщенная праздничная программа. Одно из главных событий - российская акция «Бессмертный полк», принять участие в которых смогут все желающие.

16.07.2018 00:00

На курорте "Газпром" можно получить бесплатную парковку

В горно-туристическом центре «Газпром» запустили акцию: при покупке трех билетов на обзорные туры по канатным дорогам курорта на склон «Лаура» и/или на склон «Альпика» – парковка предоставляется бесплатно.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}