В кубанской столице отпразднуют день города «Краснодар. Версия 2.25»

11.09.2018

В городе 23 сентября пройдет масштабная программа "Краснодар. Версия 2.25", посвященная 225-й годовщине со Дня основания Краснодара.

- В этом году наш город отмечает юбилейную дату. Самое время оценить обновления, увидеть максимальные изменения и достижения в городе. Поэтому концепцию молодёжного праздника мы определили, как "Краснодар. Версия 2.25". Приглашаем на празднование всех краснодарцев, которые тоже идут в ногу со временем и следуют современным тенденциям, - комментирует начальник управления по делам молодёжи Краснодара Георгий Пронькин.

Отмечать день рождения города краснодарцы начнут с самого утра. Так, на Театральной площади в 10:00 стартует энергичная зарядка. Комплекс тренировок проведут профессиональные фитнесс-тренеры.

В 16:00 Театральная площадь разделится на тематические локации. Таким образом, жители и гости города смогут познакомиться с современным молодёжным центром "МиниMall", признаться в любви городу в эфире "Первого молодёжного", познакомиться с деятельностью волонтеров, научиться основам чирлидинга и зумбы. Площадки на Театральной площади и сквере имени Г.К.Жукова порадуют краснодарцев творческими выступлениями, интерактивами, театральными постановками, спортивными и интеллектуальными состязаниями. Представители уличных видов спорта продемонстрируют своё мастерство в паркуре и воркауте. Любой желающий сможет сыграть в настольный аэрохоккей, сконструировать самолет, посмотреть реконструкцию исторических боев, узнать особенности народностей в ленточном коридоре, собрать спилс-карту, принять участие в ораторских поединках и многом другом. На празднике будут работать различные фотозоны. Получившимися снимками можно поделиться в социальных сетях с хэштегами #КраснодарВерсия225 и #крд225.

Как сообщает пресс-служба управления по делам молодежи Краснодара, внимание гостей праздника привлекут выставки декоративно-прикладного творчества, радиоспортивных моделей и робототехники. Для детей и их родителей возле Муниципального концертного зала будут расположены специальные интерактивные площадки, где можно поучаствовать в розыгрышах, потанцевать и даже увидеть шоу мыльных пузырей. И это только малая часть развлекательной программы.

В 17:00 стартует масштабное молодёжное шествие. В нем примут участие тысячи представителей учебных заведений города. От пересечения улиц Ленина и Красной до Театральной площади в одной колонне пройдут герои, которые наглядно покажут, что такое "Молодёжь. Стильная версия". Каждый блок шествия представит собой определенную эпоху моды.

Завершит праздничную программу большой концерт на Театральной площади. На сцене выступят лучшие молодёжные коллективы: NNdance, VocalAdrenalin, Dancecode, коллектив школы танцев "Без правил", Justdance, Музыкальный квартал, "Тодес Западный" и др. Хедлайнерами праздничной программы в этом году станут российские звезды. 





Статьи

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

23.04.2019 02:00

Три масштабных фестиваля пройдут в Славянске-на-Кубани в мае

Арт-проект «Вместе зажигаем» организует в конце весны, 19 мая, фестивали красок, шаров и мыльных пузырей в г. Славянск-на-Кубани в Северном парке. Не упустите возможность провести день, полный ярких цветов, искренних эмоций и живого общения.

19.11.2019 00:00

Сочи отпразднует День города сразу на двух концертных площадках

Праздничные программы состоятся 23 ноября на площади Южного мола и на площади Флага, рядом с городской администрацией. Оба мероприятия начнутся в 17:00.

04.10.2018 00:00

В "Сочи Парке" открывается "Факультет мертвых душ"

Большой тематический праздник, День Рождения Бабы Яги-4, отметят в "Сочи Парке" с 26 октября по 4 ноября. В программу мероприятия войдет новое мистическое шоу. По сюжету спектакля, гости "Сочи Парка" попадут на открытый урок тайного факультета мертвых душ, декан которого сам Николай Гоголь!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}