В "Сочи Парке" установят сразу три новых лабиринта

11.10.2018

Лабиринты страха "Проклятый хутор", "Заброшенный цирк" и "Блокпост" возведут специально к большому тематическому празднику, Дню рождения Бабы Яги-4, который отмечается в "Сочи Парке" с 26 октября по 4 ноября.

В десятках темных переходов, комнат и закоулков гостей, мечтающих пощекотать себе нервы, поджидают актеры, загримированные в зомби, жутковатых клоунов и других персонажей. Над созданием особенной атмосферы трудятся художники "Сочи Парка" – для оформления лабиринтов задействовано около пяти тонн декораций!

Весь путь по проклятому хутору, цирку или блокпосту в среднем занимает от четырех до десяти минут, каждый лабиринт одновременно вмещает до 50 человек.  

Как сообщает пресс-служба "Сочи Парка", "Блокпост" и "Заброшенный цирк" откроются на Аллее Огней, а самый масштабный, "Проклятый хутор", будет возведен под открытым небом в Заколдованном лесу. Эти аттракционы принимают гостей с 18:00 до 21:00 и только в период Дня Рождения Бабы Яги, с 26 октября по 4 ноября. Посещение включено в единый входной билет и не требует дополнительной оплаты. Лабиринты доступны для посетителей старше 16 лет.





Статьи

05.06.2019 00:00

"Сочи Парк" отметит День Пушкина

Завтра, 6 июня, в день рождения великого писателя гости первого тематического парка страны смогут принять участие в конкурсе чтецов и литературном квесте.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

10.06.2019 00:00

В День России "Сочи Парк" развернет огромную контурную карту

В течение всего праздничного дня, 12 июня, первый тематический парк страны будет встречать гостей необычными фотозонами и интерактивными конкурсами с призами.

01.07.2019 00:00

Курорт "Газпром" отпразднует День семьи, любви и верности

В эту субботу, 6 июля, в парке «Зеленая планета» на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. По этому случаю курорт снижает снижает стоимость подъема в горы. По специальному тарифу «День семьи, любви и верности» взрослый билет на канатные дороги стоит 700 рублей, детский – 350 рублей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}