На курорте "Роза Хутор" пройдет Alfa Future People Snow Edition

11.12.2018

Команда организаторов международного музыкального фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People объявила о создании нового проекта. Фестиваль AFP Snow Edition пройдет на горнолыжном курорте "Роза Хутор" 22-24 марта 2019 года и, несмотря на существенное отличие по формату, станет зимней версией уже полюбившегося мероприятия.

Новый фестиваль призван немного скрасить длительное ожидание лета и напомнить всем, как музыка под открытым небом заряжает энергией. Мероприятие пройдет в формате apres-ski на склонах гор как во время катания, так и по вечерам. Основные элементы остаются теми же, что и на летнем AFP: электронная музыка, спорт и развлекательная программа.

Как сообщает пресс-служба курорта "Роза Хутор", три креативно проработанные сцены расположатся на склонах высотой 1100 (Горная Олимпийская деревня), 1600 (Роза–1600) и 2320 метров (Роза Пик), четвертая сцена займет каток. В дневное время на них выступят зарубежные и российские электронные музыканты, а в ночь с 23 на 24 марта хедлайнеры фестиваля переместятся на главную концертную площадку "Роза Холл".

- Мы давно хотели сделать зимний фестиваль и долго присматривались к формату apres-ski, который, несмотря на богатую европейскую традицию, пока еще не прижился в России. Нам очень хочется, чтобы практика таких мероприятий стала в России регулярной, - заявляет генеральный директор Alfa Future People, Юлия Дорошина. - Курорт "Роза Хутор" – прекрасная площадка международного уровня с отличной транспортной доступностью и живописными видами. Надеемся, что AFP Snow Edition станет для гостей курорта запоминающейся точкой в проводах зимы и таким же ожидаемым событием, как наш летний фестиваль. 

Расписание, программа и лайн-ап Alfa Future People Snow Edition будут опубликованы на официальном сайте.

Вход на дневную программу фестиваля будет осуществляться по ски-пассам "Роза Хутор", а билеты на ночную программу приобретаются отдельно. Также для покупки доступны пакетные предложения, включающие проживание и посещение ночной программы.





Статьи

28.02.2019 00:00

Фестиваль Week On Peak предоставит возможность протестировать новейшие модели лыж

Новинки следующего горнолыжного сезона, представленные в начале февраля на всемирной выставке в Мюнхене, можно будет бесплатно протестировать в дни проведения фестиваля Week on Peak на курорте "Горки Город".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}