Дед Мороз и Снегурочка выступят перед гостями на стене отеля в "Сочи Парке"

20.12.2018

Эффектное шоу оригинального жанра "Танцы на вертикали" - один из сюрпризов новогодней программы "Сочи Парка", которую подготовили на период с 28 декабря по 8 января. 

Такого гости "Сочи Парка" еще не видели! На огромной высоте, прямо на отвесной стене двенадцатиэтажного отеля-замка "Богатырь" Дед Мороз и Снегурочка выполнят немыслимые акробатические трюки, сложные танцевальные па и другие зрелищные элементы. По сюжету истории, именно так сказочные волшебники доставляют детям подарки – в ритме невесомого танца взлетают по стенам в окна!   

Роли Деда Мороза и Снегурочки исполнят артисты оригинального жанра Олег и Гульнара Сапожниковы, известные своей вертикальной хореографией по всей России.

- При создании шоу первого тематического парка России мы всегда ищем новые формы, смотрим на современные тенденции и применяем все технологические новшества, которые на данный момент есть в индустрии развлечений, - отметила начальник отдела по организации и проведению мероприятий Сочи Парка Анна Кулаева. - Так появляются наши уникальные проекты, и новогодние "Танцы на вертикали" - один из них". 

Новое шоу "Танцы на вертикали" можно увидеть ежедневно, с 28 декабря по 8 января, в 13:00.





Статьи

24.12.2018 00:00

Праздничные гуляния в Абрау-Дюрсо во время новогодних каникул

Жители и гости Новороссийска смогут насыщенно провести новогодние праздники в Абрау-Дюрсо. Организаторы составили масштабную культурную программу на каждый день для взрослых и детей, а также для совместного семейного отдыха. Ознакомьтесь с основными событиями первой недели января 2019 года, которые обязательны к посещению.

13.12.2018 00:00

Около 120 новогодних туров подготовили курорты Краснодарского края

Вечеринки в стиле Средневековья и Disco, новогодняя ночь в субтропиках "Latino Party" и гангстерское party "Chicago", программа и "Дольче КаБано или деловая колбаса" необычные персонажи фьёки – все это ждет туристов в новогоднюю ночь на курортах Краснодарского края.

05.12.2018 00:00

Курорт "Горки Город" готовится к новогодним праздникам

Уже с 28 декабря всесезонный курорт "Горки Город" открывает дни больших праздничных гуляний. Ежедневно в Нижнем (+540) и Верхнем (+960) городах с утра и до позднего вечера будут организованы анимационные программы, концерты, мастер-классы и конкурсы с призами.

27.12.2018 00:00

Новый год в горах: подарите себе зимнюю сказку!

В новогодние праздники на курорте "Горки Город" взрослых и детей ждет много веселья и сюрпризов. Шествия по главной аллее, проезд саней Деда Мороза, запряженных ростовыми куклами-оленями, персонажи любимых сказок и герои мультфильмов порадуют и удивят масштабом и праздничным настроением. Празднование нового года начнется 28 декабря и будет длиться нон-стоп на протяжении всех каникул.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}