Новый год в горах: подарите себе зимнюю сказку!

27.12.2018

В новогодние праздники на курорте "Горки Город" взрослых и детей ждет много веселья и сюрпризов. Шествия по главной аллее, проезд саней Деда Мороза, запряженных ростовыми куклами-оленями, персонажи любимых сказок и герои мультфильмов порадуют и удивят масштабом и праздничным настроением. Празднование нового года начнется 28 декабря и будет длиться нон-стоп на протяжении всех каникул.

Кульминация веселья и главное событие праздничных дней – вечерняя программа – состоится 31 декабря. На всех площадках курорта развернутся захватывающие шоу. Основная программа пройдет вместе с санями Деда Мороза по главной аллее.

С самого утра на каждой из площадок Нижнего города (высота 540 метров) появляется Гринч – похититель  Рождества, с огромным мешком украденных детских подарков. Демонстрируя гостям свое плохое поведение, портит праздничное настроение: заявляет, что праздника не будет, забирает у ведущего микрофон, пакостит Деду Морозу, забирает у посетителей лыжи и сноуборды, пытается остановить подъемник, портит фотосессии гостям. По сценарию дети должны помочь спасти Новый год, для чего им потребуется пройти множество испытаний.

После того, как маленькие герои все-таки победят злого Гринча, начнется парад Деда Мороза на главной аллее, где Дедушка проедет на своих санях, запряженных оленями. Парад завершится  концертной программой от кавер-вокалистки, шоу ходулистов с воздушными акробатами и световым представлением.

За 2 часа до заветного момента на главной сцене перед грандиозной живой елкой все вместе начнут провожать старый год. Гостей ждет анимационная программа с интерактивами и розыгрышами, азотным, мыльным, световым и пиротехническим шоу. После трансляции традиционной речи президента в полночь, после боя курантов, прогремит салют. Веселье продлится до 2:00 – площадку не покинет Дед Мороз, диджеи, музыка, танцы и праздничное настроение.

В Верхнем городе на высоте 960 метров тоже будет весело. Ежедневная вечерняя программа будет начинаться в 18 часов с выступления кавер-группы, затем развлекательную эстафету передадут иллюзионисту, а завершится все световым шоу. В новогоднюю ночь гостей встречает огненное шоу, представление бармена, много музыки и подарков.

Для самых взыскательных гостей все отели, рестораны и кафе, расположенные на территории курорта "Горки Город" предложат праздничные программы на любой вкус. Встреча Нового года может быть уютной, спокойной и камерной в стиле Apres Ski, или бесшабашной и зажигательной в духе A la Russe. Путешествие в 90-е годы предложит программа ресто-паба "Люди", вечеринка "Стиляги" встретит всех в Harats Pub. Подготовлена новогодняя программа в чайхане "Узбечка", ресторанах "Гости +540", "Сугроб", "Gorky +960" "Белый гриб" и развлекательном центре "Хали-Гали".

Еще больше предложений интересной встречи Нового года от курорта "Горки Город" вы найдете на официальном сайте курорта в разделе "Новогодние праздники в горах" (https://gorkygorod.ru/novogodnie_prazdniki_v_gorax).

Встречайте Новый год на высоте!





Статьи

20.12.2018 00:00

"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

28.12.2018 00:00

В "Сочи Парке" началась новогодняя сказка!

Сегодня в первом тематическом празднике страны стартовали веселые праздничные гуляния, заработали аттракционы и открылась Усадьба Деда Мороза!

17.12.2018 00:00

Курорт ГТЦ "Газпром" подготовил новогодние мероприятия

В развлекательном центре "Галактика" 31 декабря и 6 января пройдет новогодний спектакль «Холодное сердце» - волшебный праздник для всей семьи.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}