В Симферополе пройдет VIII Туристский форум «Открытый Крым»

19.03.2019

Кубанских представителей туристской индустрии приглашают принять участие в деловых мероприятиях форума и Межрегиональной выставке, которые состоятся 5-6 апреля в столице Крыма.

Организацией мероприятия занимается министерство курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Как сообщают организаторы, к участию в форуме приглашены представители федеральных органов власти, региональных профильных ведомств по развитию курортов и туризма, российских предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса, туроператоры, эксперты в туристической сфере. 

В рамках деловой повестки участники рассмотрят вопросы ценообразования и снижения стоимости отдыха, опыт и перспективы реализации эксперимента по курортному сбору, подготовки курортов к пляжному сезону и многие другие темы. Также в дни проведения форума "Открытый Крым" традиционно будут организованы ознакомительные туры для субъектов туристской индустрии. 

На площадках одноименной межрегиональной выставки свои услуги и продукцию представят предприятия индустрии гостеприимства, сегмента HoReCa, а также производители продуктов питания и напитков. 





Статьи

17.11.2016 15:08

Профессионалы туриндустрии вновь соберутся в Сочи

Через несколько дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли — международный туристский форум SIFT! Форум пройдет под эгидой администрации Сочи и станет на 100% специализированным профессиональным мероприятием формата В2В.

12.12.2016 13:49

Выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае» представит новые объекты размещения

C 10 по 13 марта 2017 года в выставочном зале Правительства Москвы пройдет Национальная выставка курортно-санаторных предприятий и туристических услуг "ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае".

21.01.2015 10:24

Кубань поддержала крымский проект "Золотое кольцо Юга России"

Вчера, 20 января, в Ялте в рамках туристского бизнес-форума состоялось пленарное заседание, одно из тем которого стало создание единого турпродукта Краснодарского края, Республики Крым и Ставропольского края.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}