В "Сочи Парке" рассмешат Царевну Несмеяну

02.04.2019

В период с 3 по 7 апреля в первом тематическом парке страны отметят Неделю смеха. 

Смешные клоуны на Аллее огней нарисуют забавные шаржи и подарят их гостям, покажут шуточные фокусы и пригласят всех сфотографироваться. А в Южную Резиденцию Бабы Яги на неделю приехала Царевна Несмеяна, и задача гостей – рассмешить ее. Помогать ребятам будут сказочные герои, ведь заставить улыбнуться самую грустную девушку на свете – дело нелегкое. Но те, кому удастся это сделать, получат сладкие призы.

Как обычно, в Неделю смеха по расписанию будут идти шоу мыльных пузырей, тесла-шоу, "Потап и Мила шоу", представления в дельфинарии, показательные полеты птиц в совариуме, мастер-классы в Артельном дворе и "Королевстве Леденцово".

С 3 апреля "Сочи Парк" открыт с 11:00 до 18:00, детский развлекательный центр "Страна Медведия" и Колесо Времени с 11:00 до 20:00. 





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

04.10.2018 00:00

В "Сочи Парке" открывается "Факультет мертвых душ"

Большой тематический праздник, День Рождения Бабы Яги-4, отметят в "Сочи Парке" с 26 октября по 4 ноября. В программу мероприятия войдет новое мистическое шоу. По сюжету спектакля, гости "Сочи Парка" попадут на открытый урок тайного факультета мертвых душ, декан которого сам Николай Гоголь!

10.06.2019 00:00

В День России "Сочи Парк" развернет огромную контурную карту

В течение всего праздничного дня, 12 июня, первый тематический парк страны будет встречать гостей необычными фотозонами и интерактивными конкурсами с призами.

05.06.2019 00:00

"Сочи Парк" отметит День Пушкина

Завтра, 6 июня, в день рождения великого писателя гости первого тематического парка страны смогут принять участие в конкурсе чтецов и литературном квесте.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}