Курорт «Горки Город» и National Geographic проводят фотоконкурс «Красная Поляна. Что это для тебя?»

05.04.2019

Новый фотоконкурс National Geographic Россия проводится для всех, кого вдохновляет всесезонный горный курорт "Горки Город". Каждый участник конкурса, приславший до 24 апреля фотографию, сделанную на курорте в любое время года, получает шанс выиграть проживание в одном из отелей курорта на 3 дня и 2 ночи с включенными прогулочными билетами на двоих, а также увидеть свою работу на выставке в центре Москвы.

Курорт "Горки Город" в Красной Поляне Сочи – идеальное место для того, чтобы влюбиться в чарующую природу Западного Кавказа. Расположившись в национальном заповеднике, курорт привлекает путешественников, которые испытывают страсть к горам и панорамным видам на их вершины. Зимой гости наслаждаются красотой снежной сказки и горнолыжными трассами международного уровня, а в летние месяцы наблюдают за потрясающими облаками на контрасте синего неба и ярко-зеленого реликтового леса, а также активно проводят время, пользуясь развлечениями под открытым небом.

Для того, чтобы поделиться своей вдохновляющей фотографией, ознакомьтесь с правилами конкурса на официальном сайте National Geographic Россия.





Статьи

25.09.2015 09:08

В Адыгее состоится блог-тур "Горы.ру"

Блогеры, фотографы, пользователи интернет-сетей соберутся в адыгейском туркомплексе "Горное настроение" с 25 по 27 сентября. Мероприятие "Горы.ру" посвящено Всемирному дню туризма.

17.06.2013 10:43

На Кубани стартовал фотоконкурс для туристов

Министерство курортов и туризма Краснодарского края проводит фотоконкурс "Отдыхай! Фотографируй! Выигрывай!".

11.12.2013 11:46

В Краснодарском крае назвали победителей фотоконкурса "Отдыхай! Фотографируй! Выигрывай!"

Министерство курортов и туризма Краснодарского края объявило итоги первого фотоконкурс "Отдыхай! Фотографируй! Выигрывай!".

01.07.2019 00:00

Курорт "Газпром" отпразднует День семьи, любви и верности

В эту субботу, 6 июля, в парке «Зеленая планета» на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. По этому случаю курорт снижает снижает стоимость подъема в горы. По специальному тарифу «День семьи, любви и верности» взрослый билет на канатные дороги стоит 700 рублей, детский – 350 рублей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}