Фестиваль Light weekend пройдет в Абрау-Дюрсо

24.09.2019

В Абрау-Дюрсо попрощаются с курортным сезоном с помощью жарких хитов от звезд российской сцены, а также черноморской кухни и развлечений для всей семьи.

В эту субботу, 28 сентября, в честь окончания курортного сезона пройдет музыкальный фестиваль Light weekend. На сцене курорта выступит с большим сольным концертом певец Иван Дорн, в программу которого вошли хиты со всех альбомов исполнителя. Сцену с ним разделят финалисты шоу "Песни" на ТНТ Максим Свобода и Кристина Кошелева.

Компанию хэдлайнерам Light weekend составят краснодарская группа "Лейла" и одни из лучших диджеев побережья – Kostenko Bro и Lesya Mars. Помимо музыкальной программы, организаторы фестиваля подготовили для своих гостей многочисленные активности в течение всего дня: Fashion-дефиле от финалисток "Миссис Россия", а также различные конкурсы и флешмобы с подарками.

Как сообщает пресс-служба центра винного туризма "Абрау-Дюрсо", на Light weekend будет представлена зона фудкорта от лучших шеф-поваров и трендсеттеров черноморского побережья. Весь день гости смогут наслаждаться большим выбором фирменных напитков в "Абрау-баре".

Особое внимание уделено маленьким гостям. В "Детском городке" ребятам предложат сделать аквагрим и поучаствовать во множестве мастер-классов.

Фестиваль Light weekend – самое громкое мероприятие осени для всей семьи в одном из самых живописных мест на юге России, на курорте Абрау-Дюрсо. Это уникальная возможность за один день посетить сразу несколько полноценных концертов звезд российского шоу-бизнеса и отлично провести время на берегу крупнейшего пресноводного озера на Северо-Западном Кавказе.





Статьи

22.05.2018 00:00

В Краснодаре пройдет VIII краевой фестиваль «Кубань играет джаз»

В эту субботу с 18.00 до 22.00 часов на отрытых концертных площадках города: в сквере имени Г.К. Жукова и на площади у Музыкального театра Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова – состоятся выступления джазовых коллективов Кубани.

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

02.11.2018 00:00

В "Сочи Парке" состоится гала-концерт всероссийского фестиваля «Город счастья»

В грядущее воскресенье, 4 ноября, в первом тематическом парке страны состоится гала-концерт творческого фестиваля «Город счастья». Председателем жюри мероприятия выступит народный артист России Бедрос Киркоров.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}