Письмо Олега Переверзева из Белой Глины переведут на 13 языков мира

08.04.2010

Олег Переверзев ученик 8 «б» класса МОУ СОШ №11 из села Белая Глина (Краснодарский край) стал победителем в специальной номинации, объявленной Всемирным почтовым Союзом «Напиши кому-нибудь письмо и расскажи, почему важно говорить о СПИДе и защищать от него друг друга» в рамках конкурса «Лучший урок письма - 2010».

Как сообщает пресс-служба департамента образования и науки Краснодарского края, письмо школьника будет переведено на 13 языков мира. Олег станет участником торжественной церемонии награждения победителей VIII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2010» в Санкт-Петербурге в преддверии Всемирного Дня почтовой связи в первой декаде октября 2010 года.







Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

20.10.2014 10:50

В Кущевской в 70-летию Великой Отечественной войны обновят аллею памяти

К 70-летнему юбилею окончания Великой Отечественной войны в кубанской станице Кущевской планируют обновить мемориал героям ВОВ.

08.10.2014 12:00

На Сочи Автодроме высадят редкие пальмы, гималайские кедры и драцены

В сочинский Олимпийский парк завезли более 380 наименований растений. Они предназначены для декорации и украшения территории Сочи Автодрома к предстоящим автогонкам – первому в России Гран-При Формулы 1.