В Динском районе составили праздничную программу празднования

14.04.2010

Празднование 65-летнего юбилея Великой Победы в Динском районе обещает стать красочным и запоминающимся, сообщает пресс-служба администрации муниципального бразования.

В районе помимо традиционного парада Победы планируют торжественно открыть возвращенный к жизни кинотеатр "40 лет Победы". Кроме того жителей и гостей станицы Динской ожидают массовые праздничные гуляния в Комсомольском парке. В парке будут открыты 8 сценических площадок. "Факельное шествие, бардовские песни у костра, театрализованное представление на Фонтанной площади, ветеранский привал "Василий Теркин" - это лишь маленькая толика того, что увидят и в чем смогут поучаствовать динчане", - говорится в сообщении пресс-службы.

.8-9 мая глава района и его заместители, одетые в военную форму, проведут встречи с ветеранами и объедут памятники и мемориалы станиц.





Статьи

08.05.2019 00:00

Бесплатная экскурсионная программа «Победный май» пройдет в столице Кубани

В день праздника, 9 мая, подготовлен ряд экскурсионных маршрутов по достопримечательностям Краснодара, созданным в честь Великой Победы.

15.04.2010 11:23

Ветераны Краснодара будут ездить бесплатно на майские праздники

С 3 по 12 мая ветераны Краснодара могут бесплатно ездить на городском транспорте.

06.05.2010 10:49

"Парад поколений" пройдет в кубанской столице

8 мая в Краснодаре состоится молодежная программа «Парад поколений».Планируется, что в параде примет участие более трех тысяч человек.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}