Власти Ейского района признали, что курортный сезон-2011 выдался сложным и неоднозначным для предприятий санаторно-курортной и туристической сферы.
В Ейском разоне за 9 месяцев этого года отдохнули около 400 тысяч человек. Это на 5% меньше, чем в 2010 году. При этом увеличилась доля "неорганизованных" туристов. А средняя наполняемость баз отдыха, санаториев и других средств размещения составила 60-70%.
Открываются новые базы отдыха с комфортабельными условиями размещения, сообщает пресс-служба района.
В Ейском районе отдохнуло 400 тыс. человек
29 сентября 2011
Рубрики: Ейский район, Новости общественной жизни Кубани, Новости общественной жизни Кубани
Тэги: Общество
Статьи
21 сентября 2015
Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом
В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.
23 сентября 2014
В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной
В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.
31 июля 2014
Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"
Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.
25 августа 2014
В Вишняковском сквере смогут отдохнуть краснодарцы всех возрастов
На выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара в Центральном округе главный архитектор города Игорь Мазурок представил проект реконструкции Вишняковского сквера.