Новогодние подарки от администрации получат анапские дети

06 декабря 2011

Мэр Анапы Татьяна Евсикова предложила подарить каждому ребенку города к Новому году сладкий сюрприз.

Подарки получат все дошкольники и школьники 1-4 классов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Анапы.

Дед Мороз придет в каждую школу и детский сад, а ребятам, которые воспитываются дома, подарки передадут через квартальные и домовые комитеты.

В городе проживают 17,5 тыс. детей дошкольного и младшего школьного возраста, из которых 3500 находятся дома, а остальные посещают детсады и школы. Каждый из них получит сладкий подарок, сообщает

 





Статьи

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

06 марта 2026

Женщины Геленджика реализовали более 20 общественных проектов

В 2025 году женщины возглавляли 58 органов территориального общественного самоуправления Геленджика. При их участии реализовали более 20 проектов инициативного бюджетирования и подготовили 17 новых заявок.

23 июля 2014

Жители Сочи пробегут "милю здоровья"

Жители Сочи в выходные пробегут "милю здоровья".