Сочи частично останется без воды на два дня

08 декабря 2011

Сегодня, 8 декабря, ряд улиц и поселков Большого Сочи останутся без холодной воды. Отключение произойдет в 22:00 и продлится до 10 декабря.

Отключение связано с выносом магистрального водовода Д-900 из зоны капитального строительства "Адлерского кольца".

Холодной воды не будет в: Адлере (улицы Орбитовская, Православная, Известинская, Троицкая, Фермерская, Голубые Дали 20, 58, Ленина 250, 286), поселках Хоста и Кудепста, микрорайоне "Мацеста" (на улицах Измайловская, Чекменева), селе Краево-Армянское, а также на объектах МУП "СТЭ": в котельных №29, 9, ЦТП "Кудепста" и котельных №24, 13, сообщает .





Статьи

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

18 октября 2026

В Темрюкском районе День отца отметили семейными и спортивными мероприятиями

Ко Дню отца в образовательных учреждениях Темрюкского района организовали семейные соревнования, спортивные турниры, тематические выставки и классные часы.

25 августа 2014

В Вишняковском сквере смогут отдохнуть краснодарцы всех возрастов

На выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара в Центральном округе главный архитектор города Игорь Мазурок представил проект реконструкции Вишняковского сквера.