В школах Краснодара полицейские проведут уроки безопасности сегодня, 3 сентября. Автоинспекторы напомнят детям о ПДД. Сотрудники ГИБДД уже подготовили лекции и несколько конкурсов для школьников. Все это для того, чтобы определить лучшего в знании правил дорожного движения.
День безопасности пройдет в рамках ежегодной операции "Внимание - Дети!", которая продлится до 10 сентября. Автоинспекторы все это время будут дежурить около школ и детских садов, сообщает "Девятый канал".
В краснодарских школах пройдут уроки безопасности
03 сентября 2012
Рубрики: Краснодар, Новости общественной жизни Кубани
Тэги: Общество
Статьи
21 сентября 2015
Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом
В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.
23 сентября 2014
В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной
В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.
31 июля 2014
Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"
Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.
25 августа 2014
В Вишняковском сквере смогут отдохнуть краснодарцы всех возрастов
На выездном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара в Центральном округе главный архитектор города Игорь Мазурок представил проект реконструкции Вишняковского сквера.