В Туапсинском районе отдохнули 1,36 млн туристов

17 сентября 2012

В Туапсинском районе с начала  2012 года отдохнули более 1,36 млн туристов. Из них 578 тысяч - организованных туристов и 785 тысяч неорганизованных.

Также за 8 месяцев в санаториях были оздоровлены 67,6 тыс. детей. Сейчас  в 8 детских здравницах отдыхают 4286 мальчишек и девчонок. Наполняемость детских пансионатов составляет 58%, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В августе открыты новые объекты - конное шоу в селе Ольгинка и этнографический музейный комплекс в ауле Агуй-Шапсуг. Всего для жителей и гостей курорта доступны 19 объектов туристического показа и 10 туристических маршрутов.





Статьи

21 сентября 2015

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23 сентября 2014

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

06 марта 2026

Женщины Геленджика реализовали более 20 общественных проектов

В 2025 году женщины возглавляли 58 органов территориального общественного самоуправления Геленджика. При их участии реализовали более 20 проектов инициативного бюджетирования и подготовили 17 новых заявок.

23 июля 2014

Жители Сочи пробегут "милю здоровья"

Жители Сочи в выходные пробегут "милю здоровья".