В Краснодаре наградили самых неравнодушных жителей города

20.12.2012

Церемония торжественного награждения фестиваля добрых дел «Добрый Краснодар» состоялась вчера, 19 декабря, в городском Органном зале.

Среди награждаемых гостей были люди разных профессий и интересов.:волонтерские команды старшеклассников и студентов, представители  органов власти, некоммерческих организаций и бизнес-компаний, известные журналисты, преподаватели, музыканты, – все те люди, которые поддерживали идею проведения фестиваля и стали его активными участниками.

В фойе зала гостей встречала выставка фоторабот «Добрый Краснодар 2012». А чуть позже стартовал и праздничный  концерт. С творческими номерами на сцене выступили участники  фестиваля: хореографический  ансамбль «Эдельвейс», барабанщицы детской школы искусств «Овация», ансамбль ложкарей «Барыни», танцевальный коллектив «Дети солнца» и вокалисты: Алла Засыпкина, Антон Путивцов и Юлия Корукова, сообщает пресс-служба городского управления по делам молодежи администрации.

Фестиваль стартовал в Краснодаре в День города, 30 сентября, и в течение двух с половиной месяцев не прекращался ни на день. Главным достижением этого года стало увеличение числа добрых жителей  в краевом центре.

Организаторами фестиваля уже третий год подряд выступают городское управление по делам молодежи совместно с Центром развития социально-культурных проектов «Своя траектория».





Статьи

17.12.2012 11:03

В Краснодаре подведут итоги "доброго" фестиваля

Итоги третьего фестиваля добрых дел "Добрый Краснодар" подведут в краевом центре 19 декабря.

10.01.2014 14:18

Фестиваль бардовской песни в Армавире посвятят дню рождения Высоцкого

В Армавире 24 января стартует 17 фестиваль бардовской песни "Четыре четверти пути", посвященный дню рождения Владимира Высоцкого.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}