Семинар для краснодарских журналистов и блоггеров проведут в Северском районе

11.04.2013

Сто двадцать молодых журналистов и блогеров Краснодарапримут участие в образовательном семинаре, который пройдет в Северском районе с 3 по 5 мая.

Темой семинара станет создание городского бренда Краснодара и разработка конкретных медиа-проектов, направленных на повышение туристической и инвестиционной привлекательности краевого центра.

После двухдневного курса лекций федеральных экспертов, участники презентуют представителям городской администрации разработанные на семинаре проекты медийного позиционирования Краснодара, сообщает пресс-служба городского управления по делам молодежи.

Почетными гостями события станут: руководитель одного из известных пиар-агентств России, председатель Комитета по образованию и профессиональным конкурсам Российской ассоциации по связям с общественностью Александр Чумиков; писатель Ашот Аршакян; телерадиоведущий, креативный продюсер ИД "Комсомольская правда" Николай Никулин; аккредитованный фотограф F1news.ru, корреспондент журналов Digital Photo и "Фотомастерская" Андрей Жуков, а также соучредитель SMM-агентства "Матрешка", соорганизатор форума общественных коммуникаций Moscow PR Week – 2011 и –2012 Екатерина Кононова

Лучшие проекты в дальнейшем смогут получить поддержку городской администрации.

Событие организовано управлением по делам молодежи Краснодар при поддержке всероссийского проекта "Информационный поток" Федерального агентства по делам молодежи.

Для участия в семинаре необходимо предоставить в Молодежный центр Краснодара (ул. Сормовская, 12/11, каб. № 232) следующие документы: копию документа удостоверяющего личность, копию полиса обязательного медицинского страхования, справку с места учебы, медицинскую справку Ф 086 и заявление на участие.






Статьи

19.03.2013 13:55

Семинары Education open days проведут для краснодарских школьников и студентов

В Краснодаре 23 марта состоится серия семинаров и мастер-классов Education open days для школьников, студентов и всех кто интересуется изучением иностранного языка.

04.02.2013 10:59

Мастер-класс Андрея Левченко состоится в Краснодаре

В Краснодаре 2 марта состоится мастер-класс Андрея Левченко "Как жить при жизни, или В+О+З+Д=УХ".

23.01.2013 11:54

Краснодарцам на семинаре расскажут о современных технологиях управления персоналом

Бизнес-тренер Иван Черемных 25 января расскажет краснодарцам о современных технологиях управления персоналом.

10.09.2013 12:00

На семинаре в Анапе расскажут о массовых формах театрального искусства

В Анапе сегодня, 10 сентября, начинается Творческая лаборатория Аркадия Светлова по массовым формам театрального искусства.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}