Гости "Розы Хутор" освоят пневматические винтовки и рогатки

19.07.2013

Гостям горного курорта "Роза Хутор" в Красной Поляне завтра, 20 июля, дадут пострелять из пневматических винтовок и рогаток.

В "Роза Долине" и на "Роза Плато" откроется бесплатный Стрелковый клуб.

На площади у Ратуши в "Роза Долине" появится игровая зона, где пройдут разнообразные спортивные конкурсы для всей семьи. А на "Роза Плато" можно будет пострелять из пневматических винтовок по мишеням с дистанции 10 метров.

Маленькие гости, вооружившись рогатками будут бить , орехами по фигуркам-мишеням. Самых метких ежечасно будут награждать призами, сообщается на сайте горнолыжного курорта.

Участие во всех мероприятиях бесплатно, однако, чтобы попасть на "Роза Плато", необходимо купить ски-пасс.

Спортивный праздник состоится в рамках мероприятия "Лето на высоте!", которое будет проходить каждые выходные до середины сентября. Его программа включает 10 спортивных праздников.





Статьи

20.08.2013 11:00

Гости курорта "Роза Хутор" разрисовали граффити кабельные катушки

В Красной Поляне на горном курорте "Роза Хутор" прошел фестиваль уличных видов спорта. В нем приняли участие более 2200 человек из разных регионов России.

19.07.2013 12:35

Ежегодный морской заплыв состоится в Геленджике в День физкультурника

В День физкультурника, 10 августа, в Геленджике состоится ежегодный заплыв "Морская миля". В его рамках все желающие смогут переплыть Геленджикскую бухту.

10.09.2013 12:00

На семинаре в Анапе расскажут о массовых формах театрального искусства

В Анапе сегодня, 10 сентября, начинается Творческая лаборатория Аркадия Светлова по массовым формам театрального искусства.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}